Общество

В СССР всем квартиры бесплатно давали?

Теоретически всем, практически многие в той очереди до смерти стояли, так и не получив ничего. Если семья из трёх человек жила в комнате 18 метров, то ничего не светило, ибо метров хватало, хоть так комната и была в коммуналке с десятью соседями на одну кухню и один туалет.
Николай Кузнецов
Лучший ответ
Victoria Berlizeva а кто же тогда получал?
целые города строили новые за 10 лет по 100 000 человек.
на предприятиях и льготникам-да.... можно было и купить- вступив в кооператив
Ага. Догоняли и еще раз давали... Некоторые успевали дожить.
Александр Кукаренко ври дальше собака
Александр Бородин Пёс старый и обиженный!)
Victoria Berlizeva а сейчас доживают?
Да. моим родителям, родственникам, родителям моих одноклассников совершенно бесплатно и без очереди дали комнаты в бараке, где из удобств были печка и электричество. А квартиру многие из них получили лишь перед пенсией. Некоторые ничего не получили, продолжают жить в тех же бараках.
Да, но потом.
общаги всегда давали
да, но были и кооперативные, люди покупали на мизерную сумму,
Ната Ли Я? .
в очереди стояли по многу лет .
Мария Яковлева
Ольга Разживина военным без очереди давали, а сейчас и очереди нет
Victoria Berlizeva а сейчас купи!
будешь кредит выплачивать лет 150 по наследству пердашь, при чём не важно у нас. у хохлов или в европе с с. ш. а.
Всем и КВТ-4 коп стоил
Елдос Серикулы
тем кому положенно было, всем...
Вале4Ка))))) )))
а почему думаете тогда не было бездомных.
Nadim Sab
эх.. была ляпотааа
Не всем
давали... только ты должен был лет 25 на предприятии отмантулить за 150-180рэ в месяц, и к концу жизни может быть подошла бы твоя очередь....
Всем давали, по очереди. После техникума или института, как молодым спецам, вне очереди. Льготники - тоже быстрее. Про погорельцев и не говорю, сразу давали. И всё равно недовольных много было.
Мои родители за 3 года получили.
Keks
Да если работал а не проё...ся по тюрьмам. Но можно было и купить кооператив. 3 тысячи трёшка стоила с рассрочкой на 15 лет.
Николай Кузнецов Три тысячи это первый взнос, да и тот был несколько больше. А дальше как сегодняшняя ипотека - 25 лет по пол зарплаты ежемесячно выплачивать.
Игорь Мартиков Бла-бла-бла...
ага
Levan Gorohov
Ой.. Любимая тема да давали. Соседке моей свекрови дали две квартиры около белого дома, а она работала уборщицей.... хочу в Советский Союз !
Игорь Мартиков Бла-бла-бла...
СССР Украинцев всех квартирами снабдил.. за 23 года не один хохол ни чего не получил.
Тимур Мудров
Serdar Astanov закрой уже свое противное ебало, мразь кацапская !