Общество

в странах Балтии такая "русофобия", что там встретят "вежливых человечков" не цветами, а пулемётами?

Как во время В. О. В?))))))))
Аликул Арысланбек
Лучший ответ
Всеми двумя пулеметами?
Мухаммед Асоев
Любовь Слабченко(Федорова) и в порту полкорабля)))
Кто? Каспаров что ли или Рыльская ?
Вроде как местные мужики в Ирландию свалили ягоды собирать а дамы финакам пастельку греют
Игорь Федотов
Такое впечатление, что они там и вправду уверовали в Зеленых Человечков.
Умар Джураев
Русофобия не прибавила этим вареным рыбам смелости, спрятались из НАТО и сидят трясутся.... И чем больше сами себя пугают, те сильнее приступы руфософобии, а любая фобия - это болезнь... Вот и бегают по кругу.
в странах балтии больше всего боятся бунта изнутри, они уже не знают как тамошних русских зашпынять, чтоб вякнуть боялись
Наверное по этому на прошлой недели хотели 72 часа безвизового въезда для россиян сделать
Михаил Волков
tam tolko kolxozniki vonjajut a tak vse xoroso
dmlomov
Если туда вообще когда-нибудь сунутся "вежливые зеленые человечки", то встретят их там поднятыми вверх руками.
Лариса
Русофобия в Прибалтике чисто диванная. Все три республики псковсая дивизия ВДВ возьмёт за пару часов - вот по этой то причине они и держатся за НАТО всеми конечностями.
ленивец убегающий от барса это просто смешно. если была бы такая задача хватило бы 12 часов что бы изменить карту стран Балтии на всегда. или не веришь. В Крыму были вежливые люди потому что там живут свои а вот Прибалты нам ни с коего боку. там про вежливость и толерастию будут мечтать. или сомневаешься????
В этих странах с отмороженными мозгами у властей вежливым человечкам делать нечего, там правят нацисты из "Ваффен СС".
Потому что мы им нахрен не нужны (захватим их территорию чего доброго)
Алина Жилкова
Навязанная политика западом. Хорошо работает их пропаганда, нужно и нашим политтехнологом работать над этим.