Общество
Вам если поднимут зарплату вдвое все равно же не будет на все хватать? Так или не так?
да хоть в 100 раз -денег мгного не бывает все равно хватать не будет
Всегда пригодятся. Сможешь себе позволить не один раз в год съездить отдохнуть, а два, ли даже три. Будешь покупать товар не за 3 рубля, а за 6.
Денег всегда мало ! :)
Конечно, будут расти потребности)
Nazari T
Я смачно выебу в рот твою мамку))
Много денег не бывает.
Вдвое мало, втрое нельзя что ли?
Русская пословица:
Всех денег никогда не заработать, а истратить можно.
Конечно. Но на минимум потребностей хватит. Ведь не доплачивают очень много.
И сейчас хватает. А было бы неплохо совсем
Всё зависит от запросов. Одному щи пусты, другому бриллианты мелки.
да хоть в 10
Почитай "Философия нищеты" Прудона - там как раз про это.
А потом почитай "Нищету философии" Маркса - там тоже про это
Это человеческая натура. Некоторым все мало
А зачем, мне бы цены понижали регулярно, то давно бы жили ПРАВИЛЬНО.
Если мою поднять в2 раза будет 15 тр! Работаю на гос-во!
Если она будет от 100 000 руб/ мес, то будет хватать на хлеб с маслом. Выше приветствуется.
Елена Штуфаст
а с 50 тысячами не можешь масло за 100 рублей купить?
Растут запросы, вот по этому и рекомендуют, при увеличении доходов, 50% прироста сразу при получении ЗП переводить на депозит (или другой счет, или под матрас), тогда запросы не успевают расти так сильно и копить понемногу можно, и другие 50% прибавки дадут почувствовать что что-то поменялось к лучшему.
Хоть кушать смогу
зарплата повысится и запросы вырастут
Аппетиты расти начнут и этого мало станет
Хватало и будет хватать, если цены стабилизировать, тогда воровать негде будет.