Общество

северная корея играется ядерным оружием. что делать будем?

Северная Корея против США. Враг моего врага мой друг
Ирина Урычева
Лучший ответ
Купим презервативы
готовиться давать дань Там уже прощено 150 млрд
Назик Токтошева ни. у нас побольше ядерки припасено
Судя по ответам, россияне берут пример и готовятся к такой-же жизни. С радостью. Только не пойму, почему здесь Путин идет вразрез с мнением народа.
Назик Токтошева потому что он капиталист позорный
А пусть играется. По крайне мере не бегают по миру с протянутой рукой как Ельцин. Не продали родину как Горбатый. Ведь можно противостоять сильному малым и они это пример для всего мира. А вообще они молодцы не теряли время даром. Пока Россия пищит от санкций и переживает кризис они создают ядерный щит страны. Пока Америка возилась с Саддамом Милошевичем и прочими изгоями пока они боролись с Ираном КНДР вышла на новый уровень развития. Молодцы они и себя в обиду не дают. Они прямо говорят мы вас не победим но ядерный удар сделаем. Этого вам будет достаточно что бы вас убить с последствиями они уже не справятся. Да и США знают что после удара Кореи по ним они уже супердержавой не будут там их даже китайцы добьют, про Россию я вообще молчу.
Harras Baigazin
Чем бы дитя не баловалось
абы не плакало
чем бы дитя не тешилось....
Помогать надо. Не участвовать в санкциях, назначенных Совбезом ООН. Решения этого собрания вообще не обязательны к исполнению, потому что санкции за невыполнение своих решений они назначить не могут, а если и назначат, выполнять их не тоже обязательно.
Ольга Оленька
Слава КНДР
Iura@nadea Iura@nadea
бомбить. ведь пхеньянь мать городов русских
...илья ... А южную то за что бомбить??? Сеул ведь брякает оружием ядерным ахахахах.
Канеш поможем если что, от себя добавим.
Им предлагали производство на их территории, что скрасит жизнь населению?
Иван Шилин
David33 Karpov
Гульжан Баяганова Думаешь он счас пернет?
Не трогать их, и они не укусят, неужели непонятно? Это не Американцы, они на людях ядерное оружие не испытывали.. пока.
Рахымжан Оркен
Назик Токтошева корейцы хуже америкосов. рядом с японией сегодня пролетела их ракетка
Прислать им еды, они тогда опять успокоятся на время
Владимир В . В.
Похоже, скоро будем жить так же.
Стирать штанишки. а потом не знаю
ким чен путин тоже хочет ракеты позапускать