Общество
Чем Северная Корея, как ядерная страна, опаснее США?
Конечно, как и все, надеюсь, здравомыслящие люди, я против распространения ядерного оружия на Земле - любое "ружьё", даже, если оно не заряжено, рано или поздно - выстрелит! Но, я не помню подобной "шумихи" по поводу разработки своего ядерного потенциала такими странами, как Пакистан, Индия, Израиль ...Или, кто-то думает, что, например, в Пакистане настолько стабильная обстановка, что есть гарантия не применения ядерного оружия, и не попадания его в руки исламистов? Израиль, имея /тайно/ своё ядерное вооружение, не подписал ни одного договора о его не распространению, и, естественно, не контролируется международными организациями /МАГАТЭ/ . Опять - политика "двойных стандартов" , опять "хорошим" можно, а "плохим" - нельзя, только, кто плохой и хороший, решают господа из Вашингтона, а в их "объективности" весь Мир уже привык не сомневаться ...
В США много сект, а в С. Корее одна. Вдруг решат, что всему Миру разом к товарищу Ким Ир Сену пора.
А кто вообще вправе решать иметь суверенной стране ядерное оружие или нет?
Ничем. Можно ещё предложить ядерную программу Вьетнаму, Бангладеш, Чавесу, например, друзья всё-таки.
Временем подлета ракеты...
Кристина Козлова
неправда.Время подлета американской ракеты с Украины,Турции,Польши,Грузии,Молдавии и т.д.-намного меньше,чем из С.Кореи.
Они так зомбированы своим режимом, что ничего не бояться. Им нечего терять, американцам есть, что терять. В том разница
Эдуард Филатов
Но ведь решения принимают не те, кто зомбирован, а те кто зомбирует.
У них амбиции подкреплены дурной бошкой!!!!
Эдуард Филатов
У тех, или у других?
немножко ближе к нам))
Тем, что там у власти абсолютно неадекватные люди. И население этой страны уже 40 лет не ест вдоволь.
Эдуард Филатов
Т.е. в Штатах у власти абсолютно адекватные люди? История утверждает обратное.
Эдуард Филатов
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Меню пользователя 26-05-2009 23:49 (ссылка)
Вы же умный человек, а выставляете себя в таком неприглядном виде.
с 1945 года прошло более 60 лет, реалии совершенно другие, и эти сравнения - просто смех.
Как бы Вы меня не оценивали, но, в отличии от Вас, трагедия жертв фашизма у меня смеха не вызывает.