Общество

в Бельгии итак полно черных и арабов ...вот и вспыхнуло ?

A. M
Да может у них по определенному маршруту идут акции... франция, теперь бельгия, потом еще кто
Галина Андреевна Бровко
Лучший ответ
либерасты долиберастились
А Эта МЕРКЕЛЬ, чей заказ ИСПОЛНЯЛА?... Этого ИБРАГИМА ОБАМЫ?... НУ вот !!!через десяток лет Появится Новый СУБЪЕКТ на карте МИРА.... ЕАЭ!!!! (Европейские Арабские Эмираты).... А в КАКОЙ???. ЕС хохлы так ломятся?... НУ Хохлушки ?..понятно.... детей АРАБСКИХ вынашивать будут!!!. А ПАЦАНЫ?... по-ходу... на берегу Бискайского Залива.... горлушки им резать будут!... Арабам ...смешение кровей не нужно.... ИНОВЕРЦЕВ.. В РАСХОД!!!!
Отхрюкается Украина!
Галина Андреевна Бровко Когда хохлы так рвались еще не так страшно там было
За "гостеприимство" германского канцлера Европа дорого заплатит
________________________________________
"Самая смелая авантюра Меркель", "тошнотворное зрелище заискивания перед Эрдоганом", "Европа бессильна перед турецким шантажом" - так европейские СМИ комментируют сделку по прекращению "балканского миграционного потока", заключенную между ЕС и Турцией на вчерашнем экстренном саммите в Брюсселе. "Может ли Турция, сползающая к деспотизму и цензуре, все же вступить в ЕС? Ответ должен быть: "Нет" - категорично утверждает The Guardian. Саммит ЕС-Турция - итог немецкой политики, сделавшей Турцию "хозяйкой игры в миграционном кризисе", уверена Le Figaro.

"ЕС и Турция заключили прорывную сделку по поводу мигрантов" - сообщает в заголовке британская Financial Times. Как уточняют журналисты Дункан Робинсон и Алекс Баркер, сделка предусматривает "систематическое возвращение всех сирийцев и экономических мигрантов, прибывших на греческие острова, в обмен на льготы для Анкары, в том числе более ранний допуск к европейским визам и дополнительные миллиарды финансирования". Остальных лидеров ЕС "огорошил смелый турецко-немецкий текст, неожиданно представленный вскоре после начала их саммита в понедельник, однако через 12 часов сложных обсуждений они представили схему сделки, которую надеются окончательно согласовать на следующей неделе", отмечают авторы.

"ЕС сказал, что существенно ускорит процесс по ослаблению визовых требований для Турции, - говорится в статье. - Однако Германия, Франция и Европейская комиссия подчеркнули, что эта попытка ускорить данное решение не будет предпринята за счет критериев отмены визы, подразумевающих сложные политические решения со стороны Анкары, такие как официальное признание Кипра и его греко-киприотского правительства в Никосии".
"Может ли Турция, сползающая к деспотизму и цензуре, все же вступить в ЕС? Ответ должен быть: "Нет" - категорично утверждает в заголовке британская The Guardian.

"Ставка канцлера Ангелы Меркель на превращение президента Эрдогана в главного партнера Европы в урегулировании миграционного кризиса чревата повторением стратегических ошибок, совершенных в Сирии, когда Запад заключил опасный союз с такими суннитскими державами, как Турция, Саудовская Аравия и Катар. (...) В случае заключения соглашения между Анкарой и Брюсселем остается открытым вопрос, действительно ли Турция заинтересована в решении миграционного кризиса в Европе. Реджеп Эрдоган, похоже, по достоинству оценил новое геополитическое оружие, предоставленное ему европейской и особенно немецкой миграционной политикой. Главные ее жертвы - мигранты", - резюмирует издание. http://www.inopressa.ru/article/08Mar2016/inopressa/merkel_turkey.html
Aizhana Akimzhanova
ислам спасёт мир от шайташов
S*
Serikpaev *
A. M уже