Общество
Это правда, что в СССР люди ждали автомобиль по 10 лет? Что это за страна такая паршивенькая была?
Страна была замечательная. Дети могли заниматься дополнительными занятиями и спортом бесплатно практически! Можно было за минимальную плату взять путёвку на отдых. Я практически всю европейскую часть СССр объездила в старших классах.
Да, правда. Годы копить нужно было, и стоять в очереди. Распределяли по предприятиям нередко- кем начальство довольно - тот вперед пролезал... Так просто пойти и купить нельзя было.
Анна Бородина
Зато как свободно было на дорогах! )))))
Гнусная ЛОЖЬ! Такого не было.
Получение квартиры - да, ждали годами.
Зато пробок не было, как сейчас....
люди такие были
да так, пол-мира в страхе держала))
Ждать было бесполезно -большая часть населения СССР не имела возможности купить новый автомобиль, только со вторых рук, за цену превышающую государственную минимум в два раза.
Дмитрий Елисеев
Вот такого, признаться, не помню....
Не ждали а копили в среднем ок. 10 лет, деньги, на него;!!
путин ностальгирует
вот сколько ты счас будеш копить на супер кар современный, Причем тут супер кар и какое то карыто в СССР, а при том что машину в те времена могли позволить не все, следовательно и приходилось копить на авто 10 лет примерно. Те грубо говоря машина была роскошью в первую очередь.
Хорошая страна была, не то, что сейчас... Толсто троллишь..
Зато-за свои, а не за кредитные, одолженные.
Не лезь туда чего не знаешь, хгавнюк.
шкалота умничает
На счёт машин я не знаю, но я сомневаюсь что такое могло быть.
Людям БЕСПЛАТНО предоставляли жильё,ждали долго, да... но бесплатно.
Так же ценили специалистов, натуральную пищу ели.
Недостатки тоже, конечно, есть. Стояли по пол дня в очередях за едой. Но люди были счастливы.
Сейчас сходить в кино, кафе и т. д., нужно гораздо больше потратить чем прежде.
не первый вопрос да.
на второй нет.
да правда надо было в очередь вставать, но ближе к 80г уже было проще купить