Общество

Друзья, кто вам дома моет, убирает.. у Вас домработница имеется? ну и кухарка ?

У меня имеюсь я.
Татьяна Татьянычева
Лучший ответ
если женщина не убирает и не готовит в своём доме, то она не достойна никого уважения
Вера Рахуба
Самасамасама
Сергей Ли
Сам все делаю, с женой вместе. Кто меньше устал моет посуду, кто-то готовит и тд
Cherbakova Oksana
И жена и я... Как то не делим. Домработницы отродясь не было.
Кстати, еду тоже готовим сами. Я первое, она второе и салатики.
Ани &&&
Это предложение своих услуг?
У меню тараканы оч дрессированыи
Z. E.
Отец 8-)
Сергей Саныч
была у меня когда-то баб Зина. Приходила, убирала, пожрать готовила. А потом она вдруг решила, что усыновила меня и стала давать ценные советы. Пришлось попрощаться. Единичный случай, который вряд ли когда-либо повторится.
не люблю я вторжения в мое личное пространство. Не люблю когда трогают мои вещи. Не люблю посторонних, даже если от них есть какакя-то польза- в моей жизни. Поэтому-не.
у меня руки растут не из жопы. Попылесосить, полы помыть и забросить вещи в стиральную машину я и сам могу. Не говоря уже о том, что готовить еду мне нравится. Это весело. И я уверен, что помыл перед этим руки )
Я не настолько ленива, чтобы в собственном доме заставлять делать ту работу, которую я и сама в состоянии сделать. Уже вчера я помыла/почистила внутри холодильника и кухню настолько, насколько смогла. Мне для этого чужие руки не нужны, Ань.