Общество

Это правда, что сторонники раздельного сбора отходов призывают строить дома без мусоропроводов, а те, что имеются-заварить?

Но ведь мусоропровод в доме - достижение цивилизации! Нас хотят вернуть в Средневековье?
Когда я покупала квартиру в новом современном доме, меня мусоропровод и наличие нескольких лифтов интересовали в первую очередь. Также отсутствие лестницы при проходе к лифту было важно. Это реальный комфорт, а не просто понты. Я за это платила. А теперь кто- то будет предлагать заварить мусоропровод на этаже? Нет никакого запаха от него, если совок регулярно моют и убирают на этаже.
Анжела Носач(Пилип)
Лучший ответ
Да и не только из за раздельного. Мусоропровод это рассадник насекомых в доме.
Вас хотят поиметь во все щели - простите за грубость!))
Мусоропровод в доме это вонь в подъезде и крысы в подвале, я отходы не разделяю, но мне не лень при выходе из дома донести пакет с мусором до бачка
Наташа Клунок
мусоропровод-лишние кв. метры. это же студия практически
Sherali; Ruziev
Да. Вас хотят заставить сортировать бесплатно мусор
... и заставить платить за раздельный его вывоз.

На тот-же мусоросжигательный.

А "антисанитария" не от мусоропровода. А от ЖИЛЬЦОВ им пользующимся.
И*
Ирина *
Отнюдь. Это делается (заваренные мусоропровОды) для улучшения санитарии в доме. М доме, котором живу 3 подъезда, все муропровОды заварены 11 лет, со дня заселения.
скоро все прекратят раздельно собирать-просто это очередная афера-не верите прочитайте последний мкэ, ее, там хорошая статья по этому поводу
На против моего дома, на бывшем болоте, строят комплекс домов, где 7 в 28 этажей не считая цокольного.

Я бы заварил двери в этот дом, по населению он равен небольшому европейскому городу.
А они знают что мусоровоз мусор не сортирует, все контейнеры в один кузов закидывает