Общество
Один очень умный учёный мне сказал что строить дома и стелить дорожное полотно это тоже загрязнение природы. Это правда?
Он сказал, что люди невероятно тупы и в своём невежестве не способны понять такого простого факта.
Люди противостоят природе...
Амир Самсаков
нелюди называют себя людьми?
больше всех природу загрязняют очень умные.
При прокладывании дороги убирается плодородный слой почвы, иногда вырубаются деревья и кустарники, губится травка. При проведении дорожных работ выделяются вредные газы и пыль в атмосферу. Работает транспорт, генераторы, дымит сам асфальт - выделяются оксиды, нефтепродукты - чад ещё тот стоит! При работе двигателей внутреннего сгорания выделяются и парниковые газы, накопление которых ведёт к парниковому эффекту (это когда оболочка Земли разогревается так сильно, что меняется климат ).
русские учёные уже дали понимание линейных экранопланов не губящих Природу, где не требуется закапывание ресурсов в землю в угоду нефтяным негодяям
Татьяна Сорокина
писю лизал
Основное загрязнение природы - само существование хохломразей!
Татьяна Кузнецова
Ты больной, ненавидеть себе подобных, нужно быть полным дегенератом.
Да, любая деятельность человека -урон природе
Амир Самсаков
определение слову "человек" дай
любая деятельность человека загрязнение природы
Амир Самсаков
не любая
Виктория Босенко
что то не так? культурф набирайся
Дорожное полотно (асфальт) не является кучей мусора, так-же как и дома, смотря какие, деревянные на редкость очень экологичные.
Владимир Шомин
а трава это знает? когда пытается расти сквозь асфальт...
Всё, чего нет в природе изначально - это есть её загрязнение и вмешательство.
Но оно не опасно, заброс дорогу и через 15 лет от неё нисан не останется, так как асфальт поломают растущие из под него трава и деревья.
Природа предусмотрела всё, кроме человека. Как только произошла аграрная революция и человек начал выращивать нужные ему растения и животных, началось строительство. И началось давление на природу. Если человек этого не поймёт, то погибнет. Рано или поздно цивилизация погибнет и выжившие начнут с начала. От собирательства и далее.
Это шизофреник из Гринписа, а не учёный.