Общество
почему в России не будет революции?
Потому что низы уже вообще ничего не хотят. Давно поняли, что в результате революции меняются правители, а политика остается такой же.
Просто русский мужик очень долго запрягает-потом очень быстро едет!
революция не значит война. поэтому Революция уже идёт полным ходом.
Нет движущей силы, а есть движущее всем средство: деньги. Все вопросы и проблемы решают и решат финансы: кого купят, кого проспонсируют, кому рот заткнут.... народ оголодал и купится
Нет пока реально сильного лидера.
Потому что жить после нее в России некому будет... Много -много земли.... И ноль россиян...
потому что движущая сила революции наконец-то сдирснула вИзраиль и другие страны
потому, что она не нужна нах. за место одних пидоров другие придут...
не небудет аврора на приколе а моряки на суше
а кто так в этом вас уверил? скоро в мире революция будет.. а не то что в России.
Как Михаил Задорнов сказал, Россия держится на "восях". Авось, небось, накоси, выкуси.. . Да лень русском революциями заниматься.
Сначала надо свергнуть иго, а уж потом мечтать о революции!
А кто сказал, что не будет. По моему, всё к этому и идёт. Очень скоро народу надоест издевавтельство.
Русский народ не способен действовать- только рассуждать о том, как быстро бы он поехал, если бы кто-то его запряг, как ничего не изменится.
Не надо торопить россиян, хвосты уже отвалились, многие даже читают.. .
Ждем-с.