Общество

Вы рады тому, что Ходор на нарах?

Юлия Заика
конечно. столько народу по миру пустил и на тот свет отправил. за таких как он -кризис
Рымкуль Шаймолдина
Лучший ответ
Не смог отстоять свою позицию в суде, обращайся в Европейский суд по правам человека, и там не поняли - виновен батенька. Значит вор. А вор должен сидеть.
Aydin Ultay
честно - нет!. . Мне он не импонирует . Он жулик конечно, Но судят его Не за это !..И все это видят...
Кто-же радуется когда человеку хуже! Я бы и крысу не обидел!
Ирина Маркина
Мне что Ходор что модер без разницы. Раз вор-твое место тюрьма .
Викс Забдицдм
От тюрьмы и от суды никто не Руси никогда не зарекается
Лилия Степанюк
prostomu cheloveku, HODORKOVSKII pobarabanu,no kak govoritsya OT TYURMy,I OT SUMMY--NEZARIKAYSYA.
Вор должен сидеть в тюрьме.

Генеральная прокуратура РФ утвердила обвинительное заключение по новому уголовному делу в отношении бывших владельцев НК «ЮКОС» Михаила Ходорковского и Платона Лебедева. Об этом говорится в опубликованном сообщении ведомства.
Заместитель генпрокурора Виктор Гринь подписал заключение, по которому Ходорковский и Лебедев обвиняются в «хищении чужого имущества с использованием служебного положения организованной группой в крупном и особо крупном размерах» .
В ходе предварительного следствия установлено, что обвиняемые в составе организованной группы с основными акционерами ОАО «НК «ЮКОС» и другими лицами в 1998 году совершили хищение и легализацию акций дочернего общества ОАО «Восточная нефтяная компания» — на сумму 3,6 млрд рублей. Также утверждается, что обвиняемые совершили хищение нефти дочерних акционерных обществ ОАО «НК ЮКОС» в 1998-2003 годах — на сумму более 892,4 млрд рублей. По данным следствия, в 1998-2004 годах Ходорковский и Платонов легализовали часть этих средств — в размере 487,4 млрд рублей и 7,5 млрд долларов США.
Также сообщается, что «потерпевшими и гражданскими истцами по уголовному делу признаны физические и юридические лица, которым действиями обвиняемых причинён крупный и особо крупный ущерб» .
Напомним, 31 мая 2005 года Мещанский районный суд Москвы признал Ходорковского и Лебедева виновными в хищении чужого имущества путем присвоения, мошенничестве, неуплате налогов и других преступлениях — и назначил им наказание в виде 9 и 8 лет лишения свободы соответственно. 22 сентября того же года кассационной инстанцией Ходорковскому сократили срок заключения, до 8 лет.
не первый и не последний
А чему тут радоваться? Обыкновенный ГэБэшный бесспредел маленького фюрера. Следующим можеш быть ты, независимо от тогос каким усердием лижеш жопу власти.
Арман Умирбаев молодец! от души написал!
Cristian Cretu Все правильно! И "следующий" уже есть - Чичваркин. Он-то регулярно лизал, но, видать, с недостаточным усердием... Никто в этой стране не может чувствовать себя спокойно.
нам то с этого ни че не упало
Сергей Синица
Жалко дяденьку...
Ol'ga Sergeevna
пофиг... мы то пока на свободе
Елена (Аленка)
мне всё равно
Есть за что сидеть ему, пусть сидит, только то понятно, что далеко не он один должен...
Мне от этого не легче.
A^
Anna ^^
жаль, что не все ему подобные.
нет лучше бы тобой заменили тогда ущерба обществу было бы меньше
Аня Фомина
Сидит ни за что, это однозначно. Я бы за него ещё и голосовать пошёл, если бы он свою кандидатуру выдвинул. При наших природных богатствах, каждый россиянин, мог бы жить на широкую ногу. Спросите тех, кто работал на компанию ЮКОС ПЕТРОЛИУМ, как у них было с зарплатой и рабочим графиком.
Andrey Pautov
Юлия Заика так он же еврей!!! Ты бы избрал жида на царский трон. Я не спорю ПУ тоже долек от совершенство, но не жида же..