Общество
Я хочу иметь детей. Они появятся. А жену потом куда девать?
Оставь её при детях нянечкой!
Продать австоалийцам. У них с женщинами пожар. Не хватает одной как раз.
она превратится в няню, будет им стирать - готовить...
Удочерить.
Арина Афанасьева
Отлично! Совершенно согласна!
а нах она вообще нужна...

Вот когда дети появятся вопрос куда девать жену отпадет сам собой. Еще и тещу с тестем и маму с папой на помощь будешь звать!
Когда она у тебя заведется - то тебе и думать об этом времени не будет.
Что ж ты только о себе? Она ведь не только тебе будет жена, а в первую очередь твоим детям мама!
к детЯм пристрой, очень пригодится, поверь :)
да ты педофил
если жаль выбрасывать сразу после использования - поставьте в дальний угол, задрапируйте красиво тканью, украсьте цветочной композицией, иногда подкармливайте остатками пищи со своего стола и во время выносите отходы.
ну детей и без жены можно завести, и ни кого девать никуда не надо.
от. би, убей и съеш
От Дуньки Кулаковой детей никогда не будет!
!Иметь" детей?? ? для чего?
ты будешь им готовить, стирать, кормить.. .
с этой стороны могу сказать: мужики сволочи!
Одно дело сделать, а другое растить их, любить и оберегать.
А так для виду, чтоб на работе сказать: я папа! у меня сын растёт!
Вопрос: а нужен ли будет ему такой папа???
Любить до гроба.
На котлеты... Детей то кормить надо...)))
Лёша Карпик
Ну просто умираю от смеха)))))))))))
До детей ты еще не дорос!
а что только жена может родить детей???
ты идиот!! ! сначала надо найти жену, которую не захочется никуда девать, а потом с ней детей заводить
сдать другу