Общество

Что такое долг Родине? Как его отдавать? И почему нужно его отдавать?

Долг отдаёт только быдло. Нормальные люди идут в универ.
Дмитрий Юсин
Лучший ответ
Елена Гавина Так большинство универов не освобождает от службы в армии
Иван Широков дОЛГИ ОТДАЮТ ТОЛЬКО ТРУСЫ - ЛУЧШАЯ ШУТКА РАЙФАЙЗЕНБАНКА ?
Анна Вознюк ну ты и питух
Sayat Al-Shymkent ..родинка? ЭТО САМОРОЖДЕННАЯ эрбриона ИСКРА, которое во времени ДЛИННЫ самопрожитого быта, эё и ДЫРКА возврата в точное время саморождения и так по кругу = У ВСЕХ ВЕЧНЫХ бытососовых ЛЮДЕЙ
__ а вот, территория страны в которой искорка САМОРОЖАЛОСЯ никак, никогда и никому НЕ РОДИНА, как и мамкина матка и папкины яйки, а вод мамкины матки и папкины яйки И ПРИДУМАЛИ ВСЕ РЕЛИГИИ = ВСЕ ГОСЫ
= ВСЕ НАУКИ ЛЖИ анти тому + и анти иММиЖЖэ анти иММЖЖэ
_ и от того, НИ ОДНА саММороЖЖденноэ искра = НИКОГДА И НЕ ЗНАЛО = И НЕ БУДЕТ ЗНАТЬ точной точки самовлёта = а значит И ТОЧНОЙ РОДИНЫ
- окромя саММолЖЖи + всеММиЖЖэ самообманов И БУДУТ БЫТАМИ = БЫТЫ дождавшись последнего людина, с от него и БЫТОМ = БЫТ ПОВТОРЯТЬ? НЕТ = взвоют все, ВОЗЛЕ первопоследнего ВЕЧНОГО людина
+и он, никогда НЕ УМрёт ТОБОЮ
Это долг Паразитам. Закомуфлированный под долг Родине.
+и он, никогда НЕ УМрёт ТОБОЮ
Нафиг ...спрячь его под подушку и никому не отдавай ...
Да не смогу я тебе объяснить если ты будешь родину путать с Властью в стране ...
Родина чутка больше этого ...
Вот когда поймёшь - что ,, в поле - тонкий колосок ,, тож Родина тогда и вопрос отпадёт ..
Миша Ферищев
+и он, никогда НЕ УМрёт ТОБОЮ
А ты не отдавай. Служи американо-фашистам, богаче будешь
Макс Саитов
+и он, никогда НЕ УМрёт ТОБОЮ
Это твои родные и близкие! О которых ты должен заботиться! Это и есть твоя Родина а то что тебе государство внушает это иллюзия! Государству ты безразличен! Использует тебя как презерватив и выбросит на помойку!
... ...
+и он, никогда НЕ УМрёт ТОБОЮ
Это Совесть. У порядочного человека она есть. Есть что отдавать... А если ее нет-как человеку обьяснить и про Родину и про долг? Ему ж сначала про Совесть понять надо...
**дашульkа** ****
Елена Гавина Отдайте мне долг 5000 тысяч? Нет? Нету Вас совести тогда
+и он, никогда НЕ УМрёт ТОБОЮ
почему государство обязано тебя защищать и обеспечивать твои права, права твоих родителей, детей, друзей, знакомых? почему ты должен ходить по безопасным улицам, а не перебегать и не гадать, попадешь ты под пулю или чей-то нож?
ты считаешь-это все должно предоставить тебе государство-это его долг тебе! но долг этот обеспечивается кем-то, т. е .лицом человеком, а значит долг государства, складывается из совокупности долгов лиц всех слоев общества, а значит и твоей части долга. и не отдача этого долга говорит о паразите или тунеядце и полном отсутствии обязанностей со стороны государства.
Денис Мурга
+и он, никогда НЕ УМрёт ТОБОЮ
=)оставь себе, нам от тебя ничего не нужно
Safail Raxmatov
+и он, никогда НЕ УМрёт ТОБОЮ
элементарно, Ватсон!) это честно жить, работать.. вот это наш долг
+и он, никогда НЕ УМрёт ТОБОЮ
Как хочешь это назови, но стать на защиту Родины, ты обязан. Если ты мужчина конечно...
Denis Om
+и он, никогда НЕ УМрёт ТОБОЮ
У меня есть только долг перед семьёй, остальное нах!
+и он, никогда НЕ УМрёт ТОБОЮ
а где она-РОДИНА???? кругом чье то имущество, чья то собственность, чьи то земли -даже леса становятся частными и ГОРЕМОРЕ поделили на частные акватории-функции по защите и сохранении частной собственности перекладывают на тех у кого ничего нет и это называют ДОЛГ РОДИНЕ
Salomatoy Sog' B?lin
Стране, которая всю жизнь меня обманывала и обворовывала, я ничего не должен.
Muhammadali Ubaydullayev
+и он, никогда НЕ УМрёт ТОБОЮ
Тебе, Туманов в Армию пойти отслужить, вот и отдашь долг Родине.
Елена Гавина С какой стати?
+и он, никогда НЕ УМрёт ТОБОЮ
Это пережитки от советов остались.
+и он, никогда НЕ УМрёт ТОБОЮ
..родинка? ЭТО САМОРОЖДЕННАЯ эрбриона ИСКРА, которое во времени ДЛИННЫ самопрожитого быта, эё и ДЫРКА возврата в точное время саморождения и так по кругу = У ВСЕХ ВЕЧНЫХ бытососовых ЛЮДЕЙ
_ + и он, никогда НЕ УМрёт = ПЕРЕПОВТОРЯЯ ВСЕМИ БЫТОсосовыми длиннами = точное тежэ БЫТЫ = то и время живое из всех
Иван Широков спи дибил спи
ГОТОВНОСТЬ УМЕРЕТЬ ЗА ТЕРРИТОРИЮ !
Елена Гавина С какой стати?
... ... А кому эта территория принадлежит?
+и он, никогда НЕ УМрёт ТОБОЮ