Общество

Какие минусы Вы видите в создании Нацгвардии? Мне всегда не нравились инициативы президента и правительства, не думаю, что

во благо народа все делается. Думаю, что все делается во благо друзей Путина. Но это моё мнение, не принимайте его близко к сердцу
Никаких минусов не вижу.
Лариса Савельева
Лучший ответ
Никаких, только плюсы !
_ Town _
Кирхен Маяковский хyй тебе в рот.
Екатерина Конозобко Ты сам видать из мвд...
2% госбюджета на содержание лысого видимо недостаточно
Ася Бурова поясни... ты с Мишкой касьяновым попутал...
как то это опричниной попахивает. в современном варианте. и начальник знатный.... преданный исключительно хозяину. во всяком случае денег на усиление силовых структур наши власти не жалеют. это на социалку денег нет никогда. "борьба с терроризмом"....похоже, что для наших чиновников самый главный террорист-это мы с Вами и есть. а какие средства для разгона демонстраций у нас появились.... любо дорого.
Олька "@"
Денис Чернов это за что они будут вам выламывать дверь? просто так?
Очень плохая идея. Эту гвардию можно использовать как против своего народа, так и против неугодных власти и МВД граждан. Ведь они будут работать по приказу, а кто его будет давать ясно. И тогда и сов. фед. ни чего не сможет сделать так как и он в подчинении президенту. Нельзя что бы власть была в одних руках, а тем более в олигархических. Нужна новая Конституция которая ограничила бы власть президента и сняла бы неприкосновенность с депутатов партий и гос. думы.
Очень много "крыс" развелось
Ангелина Волк
для меня, не каких минусов
в СССР внутренние войска применялись для подавления бунтов .А они были и много. Расстреливали забивали сапёрными лопатами. Для этих целей и тут
Ася Бурова и что? в такое время бузить никому не позволено.
ты своих друзей считай. Правильно все делает Путин. учитывая складывающуюся обстановку вокруг России.
Елена Анужина
Кирхен Маяковский тупица. при чём тут вокруг России? это нове мусора.
Путин отнял у МВД всю специальную силовую составляющую и подчинил себе.
Попробуй поспорь теперь с президентом, даже если у тебя есть вооруженные люди

Будь то губернатор или олигарх с армией
Давай уточним - нацгвардия не создается - реорганизуется из ВВ МВД. Поэтому по сути это то же, что из ГАИ стало ГИБДД, а из милиции - полиция. Ну денег помылят в очередной раз на этом. Новые должности... Лишь бы не новые задачи... ОМОН и СОБР и сейчас не зайки плюшевые...
Если конечно их полномочия расширят... смотря до чего...
СС. Путин мечтает о лаврах Гитлера
Dima Bondarenko
Елена Анужина ты не только чучело, ты примитивный идиот.