Общество

Мужчины! В каких случаях женщину не бросают ПРИНЦИПИАЛЬНО???

Чем дороже она мужчине достается, тем труднее ему от нее отказаться!
Радмила Ергужина
Лучший ответ
Из-за данной когда-то клятвы - быть навеки вместе. И из-за собственной вредности.
Андрей Иванов
В принципиальных!.. из принципа!
когда она заболела или получила травму...
Бабулька, медленно передвигала ноги-скользко, и примерзла подошвами валеночек на помойке, вынося мусор. Солдатик шел мимо: "Зажрались москвичи, бабку еще использовать можно, а они ее на помойку! " И использовал...
Али Алиханов
Когда она нуждается в моей (нашей) помощи или заботе
Tatiana Covaliova
Ilyas Abduyev Я смотрю,сколько брошенных одиночек...Сами то поняли,что сказали
ну если её папа милионер с вами хочет общаться только через свою дочь..: -) )))
Иногда не бросают именно потому, что ненавидят. Чтоб жизнь жене в ад превратить.
Мария Косенко
Я давноб развёлся нехачю 200 рублей платить в загсе столько заевление стоит) Я не жадный ну вот влом мне комута низачто копейку дать, а потом меримся так уж тыщю раз разводились.
Turar ******** вы это серьезно?
Когда, гад, знает, что без него ей будет лучше во всех отношениях.
Принципиально не бросит!
Лучший ответ уже есть. Дмитрий ответил правильно
Что -бы не дать злопыхателям повода для злорадства . Пусть будет и мне хреново .
* _ Айым _ * ***
Когда она больна. Все остальное перетрется со временем.
не знаю таких
Сергей Ясаков
ну иногда при беременности. но 100% не даст ни одна причина. а вам, извините, зачем? на крючок мужиков сажать дело неблагодарное...
Лера Кит
когда иу неё титьки большие и денег мешок
когда у неё папа миллионер