Общество

Запретить слово Русский мир, ведь это фашизм? Я не хочу чтобы мои дети смотрели на этот диванный фашизм.

Русский мир принесёт прогресс и процветанию всему человечеству.
+++
Русский мир — культурно-исторический концепт международного трансгосударственного и трансконтинентального сообщества, объединённого причастностью к России и приверженностью к русскому языку и культуре. По мнению сторонников концепта, слово «русский» в названии указывает на исторические корни общности, берущей своё начало в древней Руси, а в слово «мир» — вкладывается значение «весь свет», «все люди».
Подробнее тут https://ru.wikipedia.org/wiki/Русский_мир
Алексей Захаров
Лучший ответ
А слово Русь вообще не приемлемо произность.
Yusif Memmedov
Наполеон вот хотел запретить. Потом Гитлер...
...karina ...
неуч ты иносрань
Елена Логинова
Я борщ люблю.
Иван Щедрин ...а я добый вэчир...
Как результат доброго дня...
Русский Рим как это интересно....
Георгий Стакроцкий а теперь ты хуйло открываешь википедию и читаешь определение фашизма в широком смысле
Иван Щедрин ...ну и что здесь противореч политике Путина??!
Стерилизуйся и дети смотреть ничего не будут
Серега Ссср
ну и вали в пиндосию
не слово но антинародную суть убийц! суть!

С кем еще не поругались предатели СССР с Власовским триколором, расстрялвшие Советский парламент из Танков???
С Молдавией, Грузией, даже с Белоруссией и Украиной???

https://vk.com/topic-58649247_30517180
. Фашист-живодер из Петербурга приехал воевать за ополченцев «ЛНР».

! Алексей Мильчаков по кличке «Фриц», который в свое время получил скандальную известность, разместив в Сети репортаж о том, как отрезает голову щенку и съедает ее.
http://3.bp.blogspot.com/-WnGJwWIqrD4/U7M6Y7A7QaI/AAAAAAAAMS4/1JzNDJMEudY/s1600/screenshot(214).jpg
​​​​Власти захватившей страну путем кровавого путча 1917г и существующей до сегодня нужны нищие озлобленные Дегенераты!
​​Власть жуликов и воров с 1917 лишь меняет свои названия, но не суть существования в унижении и загноблении сограждан!!!
Финны до 1917г, Чехии до 1991 г были в Той же Империи и как живут сейчас???
эТО ДЕЛАЕТ ПРАВИТЕЛЬСТВО через свои ЗОМБоСМИ и отупляющую СИСТЕМУ ОБРАЗОВАНИЯ, несправедливые Суды, дедовщину в армии итп!
оно понимает что НИЩИМИ ТУПЫМИ И ОЗЛОБЛЕННЫМИ ПРОЩЕ УПРАВЛЯТЬ!!!

НЕ ШАРИКОВЫ ЭТИХ прокравшихся руководителей ШВОНДЕРОВ СКИНУЛИ БЫ давно!!! Вся власть из партии-кгб-зеков вышла. История повторяется, скоро и не такое будет.

​​.РАССТРЕЛЫ ДЕТЕЙ ОТ 13 ЛЕТ ЗА БУХАНКУ ХЛЕБА... Бутовский полигон: лекарство от коммунизма ...www.nsad.ru/articles/butovskij-poligon-lekarstvo-ot-kommunizma
Пуккин и взрывы домов в Москве в 1999 г. - uglich_jj uglich-jj.livejournal.com/60537.html 13 сент. 2013 г. - Взрывы сеяли страх, а Пукин выступал в роли спасителя граждан от чеченского террора. ..Там 22 сентября 1999 г. группа чекистов была поймана за закладкой мешков с гексогеном в подвал жилого дома по ул. ..И да, после рязанского случая взрывы домов по России - резко прекратились
Почем​​у в США, Японии, Эстонии и. т. п. передовые технологии ДЛЯ ЛЮДЕЙ, а в рф ДЛЯ УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ? Эстония создала Скайп, а рф только недра грабит и разбазаривает!

Люди голосуют самой жизнью. Продолжительность жизни, Данные ООН, карта по всей

​​ Земле - подтасовка невозможна! Лучше Рф даже Северная Африка http://www.bydzdorov.ru/images/life-big.jpg Продолжительность жизни -. это переменная, которая зависит от уровня ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ, здорового образа жизни и жизненной Задачи человека
Водка, нервы, мусорная еда и мужику в РФ в 50 лет смерть.

А трудоголики Японцы живут достойно, ежедневно наслаждаясь красотой природы, современной техникой и медициной, без постоянных матов и обосцанных подъездов - а потому в среднем 90 лет!