Общество
почему все хотят в Америку?
мой знакомый 5 лет как уехал в Америку,, и Россию поливает ,,на чем свет стоит, он говорит, что мы нище.... ебы
Великая страна . По аналогии спроси, почему никто не стремится в говнорашку, кроме совковых чурок, да и те уезжают в последнее время .
Пошли своего друга лесом
Ну я не хочу. Значит уже не все.
Мексиканцы там потому что в 1847 завоевали США Мексиканские штаты, такие как сейчас Аризона, Калифорния, Лузиана и другие территории.
Остальные приехали из других стран.
В Америку я не хочу. Не потому что где-то плохо, а где-то хорошо, просто не хочу. Кому надо, тот пускай и едет.... Мне без разницы чужая жизнь и чужие заботы и мысли.
Остальные приехали из других стран.
Далеко не все хотят в Америку.
дык нафига общаешся? сказал раз что не хочеш слушать его прорву - не понял в офф
Наталья Владимировна
вообще то он хороший мой знакомый, и ориентироваться на его слова можно
он не упустил возможность и завёл новую жизнь... кстати о новой жизни, попроси его показать свой новый дом, имущество и т. д., раз уж поливает - пусть похвалится
Наталья Владимировна
да уж похвалился вторую машину купил,, это правда
Потому что там простому человеку с ЖЕЛАНИЕМ РАБОТАТЬ, можно жить по ЧЕЛОВЕЧЕСКИ... а не узнавать по тв как ему прекрасно живется и как о нём заботится власть
кто?
Наталья Владимировна
обычный работяга строитель
У меня есть знакомые уехавшие в США ничего хорошего и ничего плохого не говорят.
Один плюс- Разрешение на ношение оружия
Наталья Владимировна
ха ха хороший плюс xd
Потому что русский капитализм это жесть ...хуже русского комерса не найдётся в мире даже самого жадного жида ...хотя конечно есть исключения из правил но увольте пресмыкаться перед русской гнилью с баблом ...
Человек такая скотина. Он стремиться быть там где лучше. Многие думают что патриотизм появляется от народа и как бы хреново не было в стране ты должен любить свою родину. А хрен там! Любовь к родине появляется от отношения к гражданину. Если у нас отношение как к куску говна, то и отдача такая же. Многие поэтому рады свалить из страны. А США всех приютит. В ней и мексиканцы и индейцы, китайцы, ирландцы и итальяшки и негры и т. д.
Там хорошо-))
Не скажу что мне легко живется, но тут я дома, и никакая Америка мне не нужна. А слабые пусть валят!
А. Тукранов
Вот про слабых верно сказано
Наталья Владимировна
лажа полная, а вот это да, https://www.youtube.com/watch?v=ScTTNWFJZXk
Если хотят - пусть едут. Если у людей мозгов и души от рождения нет, то зачем о них беспокоиться? И много ли Америка кому счастья принесла? Да и предательство лучше не прощать....
Я бы хоть сейчас уехал хоть в США хоть в Канаду. Только бы подальше от проклятой родины воров -ворославной росссисии.
Зарплаты там в 50 раз выше
Zbyshek Tsybulsky
Налоги и коммуналка тоже )))