Общество

Чем плох фашизм?

фашизм от слова фасция - это пучок из нескольких прутьев.
в Риме отец сказал своим сыновьям попробуйте сломать по 1 пруту это у вас легко получится но попробуйте сломать все прутья сразу и вы не сможете этого сделать, фашизм - это сила в единстве (без жидов и цыган)
Svetik Pantyavina
Он плох жидам, чуркобесам и т. д, кроме белому роду.
Елена Соколова
Лучший ответ
когда кто-то ставит себя выше других и начинает решать кому жить, а кому нет - это всегда плохо и плохо заканчивается!
в недолговечности. тоталитарные диктатуры долго не живут. после начинается разброд и шатанье. люди, как ни крути-не прутики веника. у каждого есть ЭГО. и это ЭГО болезное зашкаливает пупковостьюземли. а так ничего... Самосознание при тоталитаризме опускается ниже плинтуса. до уровня пожрать-посрать-поебать
Ты это белорусам и русским тоже будешь балаболить? По плану ОСТ на месте русских городов должны быть озера, а народ сократиться должен в разы и сидеть без образования и медицины на водке и табаке. Фашизм - это не только превозношение своих, но и ненависть к другим.
Svetik Pantyavina если на нас нападал Наполеон то мы должны ненавидит монархию, а если нападали речь посполитая то должны ненавидить республики?
Тем, что напал на СССР.
Для уточнения... из Рима ...fascis — «связка, пучок», которым, в частности обозначались символы магистратской власти — фасции, связка прутьев с воткнутым в неё топором. Фасции носили ликторы — почётная стража высших магистратов римского народа. Фасции символизировали право применять силу от имени народа — вплоть до смертной казни...
Фашизм это идеология... причем гнилая, сначала Вы определяете что Вам мешают... цыгане, жиды, африканцы и так далее... а потом начнете уничтожать людей " равных " себе ...Человек гость на этой планете и все равны друг перед другом!!!!
Идеология в никуда
Tanya ...
тем что 282 статья
Фашизм это культ личности вождя, сжигание книг, уничтожение несогласный. Не очень приятно жить при таком режиме.
Про-Артем Про
армян, грузин, хачей, пиндосов и прочих жёлторотиков и чёрнож0пых ублюдков...
Фашизм, как считают некоторые учёные, это очень сильное, массовое, психическое заболевание, которым можно на определённое время заразить группу людей. Методы заражения этим заболеванием, как мы знаем открыл гитлер. Пиндосы, как правоприемники павшей фашисткой Германии, захватившие в плен гениальных немецких учёных научились использовать это заболевание, как оружие для решения собственных политических целей. Замечу, ни один фашист, не придерживался своих нацистских идей всю жизнь, так как это заболевание со временем проходило, но идеально подходит для политических преобразований.
арийцами единое мышление