Общество

Радикальный либерализм - это извращение общественных нравов, похуже фашизма?

Вот, например, взять ярких представителей этого политического движения - Лёню Гозман и Любу Соболь... И посмотреть поближе, от кого идет их род, на их происхождение, на дедушек, участвовавших во Второй Мировой Войне, чтобы задуматься о моральных ценностях их потомков.

Один - дезертир, расстрелянный по приговору трибунала, другой - власовец...
Яблоко от яблони не далеко падает...

Основная идея этих ненавистников СССР была в том, что их предков репрессировали. За предательство или за другие преступления. Если же копнуть, то выясняется, что недостаточно репрессировали. Ну, раз даже их потомки ничего не поняли...
Галина Клочко
Лучший ответ
Либерализм есть фашизм сегодня. Либерализм — это сегодняшняя реинкарнация фашизма. Он отличается от классического фашизма точно так же, как информационные технологии отличаются от индустриальных.
Любые крайности нелепы.
Lll Bonemo Lll
о родственниках не правильных судишь ты. черепа меряешь, а фашисты они???
Турсынай Нургалиева Их родственники не были неправильными. Они как раз были такими, как и они сами.
Али Мехдизаде Они потомки фашистов. Ты дебил?
Не, либерализм - это жажда свободы. Если ты не либерал, ты - мазохист, который хочет быть рабом.
А у них радикальный либерализм? У них невнятное представление и борьба за все хорошие против всего плохого...
Влад Иванов
Странно, но режим сегодняшний в стране ближе к фашизму чем что другое. Тем более с воровской преступной формацией. Власть за 20 лет уничтожила всё и экономику и предприятия, сельское хозяйство, одним словом твою, твоих детей и внуков жизнь на последние 50 лет, а ты рвёшь жопу в их пользу обзывая людей которые хоть как то пытаются твою некчёмную ублюдочную жизнь УЛУЧШИТЬ Гозман родился в 1950 году, если бы его отец был дезертир или Власовец он бы не родился, так что свою чушь засунь себе в жопу
Suvayda Suvayda
Турсынай Нургалиева 20 лет уничтожали, не уничтожили, а пришли фашисты с майдана и разрушили всё за 6 лет
они дерьмо под ногами революционного движения)), интернационал-предатели они
Хуже фашизма нет ничего.
И Россия к нему пришла. Это видно по сайту этому поганому.
Либерализм это свобода и ценности Великой французской революции о которых ты понятия не имеешь.
Турсынай Нургалиева Тьфу... Какая гадость ваш внутренний мир.
Денис Коробейников Фашистов надо просто бить по роже, а не дискутировать.
Андрей. Зеленков. Да он просто идиот с промытыми зомбоящиком мозгами. Ему сказали что КисельТВ что свобода - это рабство, вот он и бешает везде и орет.