Не понимаю людей, которые относятся к геям плохо и боятся их. Они такие же как и мы. Люди которые боятся геев, наверное сами?)))
P.S
Я не гей. Просто мне нейтрально
Общество
Отношение к гомосексуалистам
По фиг. Лишь бы не домогались)))
Люди завидуют просто
Альберт Аминов
Ты вы шо !
я их не боюсь. Они мне противны!
Если такие же как и вы ...то значит вы гей ---а не гей, так просто пидор.
Все ровно до тех пор, пока они, да и не только, не начинают качать права, коих у них и так - как у любого другого человека!
Пусть тихо и по согласию месят дерьмо друг у друга.
Как только выйдут на улицу с лозунгами за права или будут добиваться признания семей говнoмесов - сразу зубы на асфальт.
Самое невыносимое - это неизвестность. Потерял иголку в своей комнате, и жду, когда она вопьётся мне в жопу
слова типа фобия или страх, в отношении пидарасов, навязывают пидарасы
не наступать в разное гавно на тротуарах или хотеть иметь не обгаженные подъезды
это элементарная чистоплотность, а никакой не страх
всем плевать на гавно, пока оно не начинает валяться на улице
Пока не мешают жить - я не против.
Но лично мне - мешают:
1) своими парадами (почему ЭТО надо рекламировать и популяризировать - не думаю, что гомосексуализм - конструктивная составляющая развития человеческого общества - хотя бы с демографической точки зрения; не секрет, что белая раса вымирает);
2) их флаг им не прощу - не хватило мозгов свои символы придумать - присвоили себе один из самых светлых и радостных человеческих символов - радугу.
Пропагандировать ЭТО считаю недопустимым, поскольку не сильно афишируется факт, что ЭТО не только врожденное отклонение, но и "приобртаемое" при определенных условиях воспитания (включая и гей-семьи)
Но лично мне - мешают:
обхожу их за 100 метров.
крайне положительное, геи высшая раса
Терпимое. но я против рекламы и усыновления ими детей.