Общество

Распустили тут детей, бедной собачке погулять негде - слышали такое?

Психология обывателя : заимела дама детей - стала гонять собачников с детской площадки, а когда дети выросли и стали жить от неё отдельно, то завела собаку, которую регулярно выгуливает там, где гуляли её дети ...Если, ребёнку собачника чужой пёс оторвёт половину лица, собачник сам лично загрызёт ранее обожаемое животное, а вот когда его личный пёс сделает то же самое, то будет защищать его и себя, утверждая что его "ангел" вообще не кусается ...И последнее : уважаемые женщины, заводя, от не имения мужа, большое, страшное, вонючее животное в качестве альтернативы, знайте, что ваши сексуальные игры - ваше личное дело, но у меня, лично, рука не дрогнет отправить вашего "супруга" на тот свет при первых признаках агрессии в мою сторону и сторону моих близких ...
Белла Олеговна
Лучший ответ
лично так говорю, когда на дикий пляж припирается очередная мамаша и начинает орать, что мы с псом должны отсюда уйти, ее дитю надо покупаться.
Вот именно. Некоторые даже умудряются водить своих любимцев в детские песочницы в туалет.... Обгадили всё кругом так, что ступить некуда.
И не раз. И ведь владельцы собак искренне уверены, что их собаки важнее, чем дети. Не случайно у нас рождаемость падает, а количество собак растет
В моем детстве, вместе с нами постоянно пара дворняг крутилась. Это сейчас они от детей драпают, как от гестаповцев.
А на хер эти собаки нужны? Бродячих вообще отлавливать нужно, от них нет никакой пользы, а домашние серут везде и гавкают, они то же не особо кому-то, кроме хозяев, нужны.
Юля Нисторика
Чем больше узнаю людей, тем сильнее люблю собаку.
Гуляю с собакой далеко от детской площадки. Подходит к нам малыш лет 3. Мамы на горизонте не обнаружено. Начинает дёргать собаку за хвост, тыкать пальцем в нос, отнимать мячик. На мои просьбы отойти дитятко не реагирует. Мамы по прежнему нигде не видно. Мой пёс терпит. Знает, что детей трогать нельзя.
И где тут нормы поведения, морали и прочее???
Если что, у меня 2 детей. К собакам относятся адекватно.
Ляля Токарева
Дети должны быть в садике и школе.
Andrey Cofienko
Олег Семикин