Противостояние уже устарело, может попробовать что-нибудь новое.... например, 
сотрудничество
				
	Общество
	
		
		
								
				
							
								
				
																				
							
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
																				
							
								
				
																				
							
			
	
		
			Стоит ли сражаться с женщиной ...И победа и поражение будет твоим позором?)
попробуй) Смотря в какой категории это будет происходить))
				
									
								
									Gagik Socrat								
								Согласен, если напротив сто кг - не поспоришь ))))							
											Смотря за что сражаться и с какой женщиной.
				
							Победа точно будет позором, а поражение нет.
				
									
								
									Gagik Socrat								
								А улыбнуться? )							
											БАСНЯ Мужик однажды к Богу обратился: "Ну, что за жизнь?" - он громко возмутился. "Пашу я на работе, словно вол. Ну, а жена? Лишь ужин мне на стол и утром - завтрак. А, потом весь день бездельничает, ей одеться лень! Где справедливость, Господи, скажи? И ты мои проблемы разреши!" "Тут нет проблем- ему ответил Бог Ведь нет того, чего бы я не смог. Я поменяю вас с женой полами А, дальше, вы уж, разбирайтесь сами!" "Да! Я согласен! Вот уж отдохну!" "Да будет так!" Бог тяжело вздохнул... И тут всё началось для мужика: Уборка, стирка, то - пришей рукав, Детей умой, им супчику налей... Один другого посадил на клей, то - в школе с двойкой сына разберись, То - в магазин... Как белка - вверх и вниз, Уроки детям делать помогай, А, ночью, с мужем - ноги раздвигай... Недолго выдержал ту карусель мужик, Всего неделю и мужчина - сник. Опять взмолился: "Боже, помогай! Не ведал я, что жизнь мужчины - рай! Верни назад, ведь женщина я - временно," Но, Бог ответил:" Поздно! Ты - беременна!"
				
									
							лучше промолчать или отойти) поверьте)
				
									
								
									Gagik Socrat								
								Та я медлительный - догоняют )))							
											А Вам это зачем?
				
							че позорного если победил
				
									
								
									Gagik Socrat								
								Женщину? )))) Тоже мне победа)							
											ТО ЧУВСТВО КОГДА ИНТЕЛЛЕКТ ИЗ ЖОПЫ
				
									
								
									Gagik Socrat								
								Тебе виднее, ты сам оттуда)							
											Похожие вопросы
- Как лучше вести себя на поле боя - сражаться с врагом до победы или прикинуться мертвым и отлежаться в надежде выжить?
- Как вы считаете, битва при Бородино - для русских победа или поражение? Хотелось бы ответ с аргументами
- Можно ли говорить о победе, или поражении, если выборы фактически провалены из за низкой явки избирателей?
- Вы считаете победой или поражением русского мира, что древняя колыбель его - город Киев захвачена американцами?
- Финская война 1939 года. Победа или поражение СССР?
- Стоит ли вспоминать Сталина в день Победы?
- Стоит ли драться ради женщин?
- Стоит ли помогать людям , если они всеравно остаются глухи к твоей помощи ?
- Женщинам намного легче, всегда знаешь, что твоё место - кухня, а мужикам - ищи себя в этом большом и жестоком мире, да?
- женщина, которая задает вопрос: "а что будет если курить во время беременности?стоит ли бросать?" -это женщина или...?
 
						 
						 
						 
							 
						 
						