Общество

Вас бесят закутанные в тряпки девушки в вашем городе? (Рост исламистов в России)

Платки провоцируют мерлигиозные конфликты и межнациональные!!! Зачем хиджам для 7-8х школьниц?
У нас же не шариат, а СВЕТСКОЕ государство, где большинство христиане!!

Видела таких в выходные, еле сдержалась что бы не высказать все!!! Вы спокойно реагируете?
Раньше их не видно было, приехали видимо в гости, неужели нельзя было платок снять? У нас тут не Иран или Саудия.
Поддерживаю ваше мнение!
Если мы приезжаем в их страны, мы должны надеть платки, ибо их наш вид оскорбляет. Если они приезжают сюда, они платки не снимают, т. к. мы должны уважать их религию. А нашу религию, видимо никто уважать не должен. Вообще раньше прекрасная вещь была "Крестовые походы" называлась. Не мешало бы вернуть эту "традицию". Тогда бы и проблем меньше было.
Зере Абдумуталипова
Лучший ответ
Спокойно к ним отношусь. Меня это вообще никак не задевает, а вот школьницы в миниюбках это деградация народа.
Яблонька ))
В@лерик Пьянkoff Мини юбки сейчас уже не носят почти, все в джинсах.. А что семилетки в хиджабах лучше по вашему?
Да как-то нормально, ровно, пока они живут по законам РФ, вообще нет никаких претензий. Никто не запрещает носить национальную одежду где угодно и требовать, что бы они одевались по европейскому стандарту не законно, в этом и есть принцип светского государства.
Но когда они начинают требовать изменения законов для того что бы у них были преференции относительно других граждан это уже не светское государство, а либерсатия. Как например скандал в Европе когда мусульмане требовали дать возможность их женщинам фотографироваться на паспорт в закрытом хиджабе, это уже явно перебор, т. к. вообще теряется смысл этого паспорта, т. к. не возможно определить точно принадлежит этот паспорт именно этому гражданину или нет.
В@лерик Пьянkoff Все начинается с малого, я не против национальной одежды, я против хиджабов
Кошку пнула одна такая... Я всё ей высказала... И пошла кошку кормить. Жалею бездомных животных.
В@лерик Пьянkoff Да я думаю тоже молчать не стоит, это же не нормально, зутанные девушки или дети
Меня раздражают девушки с пирсингом, тату и в рваных до безобразия джинсах.)
Иван Миттоев
У нас их, можно сказать, нет.
тут видел замотанную в тряпку ОВЦУ, семенящую в 2 метрах за старым говнюком в папахе..
ещё пару раз пройдут - кину им цветы из окна! ..в горшке.
В@лерик Пьянkoff :)) Я тоже все выскажу что они совсем больные уже, тут не Талибан
Пусть лучше в платках, чем с голым задом, как наши девки, да ещё с мигрантами.
В@лерик Пьянkoff Причем тут голый зад? Щас большинство одеты по европейски, парки, ждинсы, толстовки... Я против хиджабов для всех, хочешь быть в хиджабе живи в Иране, у на СВЕТСКОСТЬ основанная на христианско деммократичесских ценностях
Владимир Землянский чернильниц тоже могут ПОУЧИТЬ...
для начала метить говном овощные ларьки, где они ноги раздвигают под своими хозяевами.
Это все листочки. Скоро (как уже в европпе происходит) они начнут орать что все кто не похож на них, оскорбляет их чувства....
В@лерик Пьянkoff Мы уже идем к этому: (( Дети в хиджабах уже
предлагаю альтернативу
А я признаю их право следовать своим традициям и обычаям, поэтому не бесит. Тем более если это гости.
Sinead Adel
От таких лучше подальше, вдруг у них под балахоном пояс шахида:)
Виктор Царёв
у нас нет таких-северозапад
O U
В@лерик Пьянkoff Раньше тоже не
было у нас, какой город если не секрет?
ужасно бесят! да !
Денис Пичугин
В@лерик Пьянkoff Много таких, как реагируете? В последнее время стали появляться только у нас, хотя город маленький:)