Общество
Что делать когда работы нет и надвигается депрессия
Живу в Москве вышака нет 8 лет занимался торговлей не официально умею многое но спроса на мои навыки нет пытаюсь найти работу кругом один сплошной кидос и подстава что делать.
Просто нет работы, хоть с вышаком хоть без. В некой отрасли сократили 20000 человек, Москва, вакансий не более 400.Тут вам ничего не посоветую.
Факт что вы остались без вредств к сущестованию
Анна Станецкая
Вот, беда.
А что ты умеешь многое, если занимался только торговлей?
Купить за рупь, продать за десять? Это всё умение?
Аида Балгабаева
Несколько языков програмирования, управление экскаватором, оформление санитарных разрешений на экспорт в сша.
Ну по торговле и иди ...раз умеешь ...если всё так туго может имеет смысл уехать в Россию из Москвы ...
Иди в салон связи)
Помоги себе сам!
Только не звИзди, что в Москве ты не можешь найти работу более 8 лет, бездельник!...
В Москве работы доХххЯ! вона, даже из СкокОкраины щеневмерлые приезжают и находят работу, даже западенцы, майданутые на всю башку!...))
.

Аида Балгабаева
А я 8 лет торговал потому что в Москве работы нет одни продажники и кидос. Я и торговал китайской бижутерией и тряпьём через интернет а сейчас суки и это перекрыли.
искать работу
Нужно копать.
Не стоит отчаиваться, в данном случае отсутствие работы это временное явление, но у тебя на руках есть отличный козырь - ты в Москве живешь, а значит поиск вакансий на желаемую должность не заставит себя долго ждать.... а вообще всё это значительно ускоряют связи.
Я например, уже 6 лет без работы с 2010 года, живу в Мухосранске, вакансий по профессии нет вообще!
Депрессия возникшая из-за отсутствия работы, а следовательно и отсутствия будущего - моё теперь обычное состояние!
Если где и можно найти работу. то в Москве....
едь защищать донбасс
Зависит от того на что ты претендуешь. Продажники востребованы даже сейчас, вопрос в ЗП.
Поищи на HH. На курсы там какие-нить сходи типа 1С торговля.
Вышку конечно стоило бы получить (выиграть в лотероею), в Москве она даже у тюленей есть.
Аида Балгабаева
Вышку получить не вариант я в правовом вакууме
Молиться с верою.