Общество

Что на ваш взгляд плохого и хорошего есть в современной России?

Есть люди, которых устраивает всё, что происходит в стране и есть те, которых не устраивает.
Отсюда и видение только хорошего и только плохого. И примирить этих людей НЕВОЗМОЖНО. Если я стану описывать всё, что знаю о России хорошего и плохого, то это всё не поместится в доступне к-во символов, а народ меня забросает гневными комментами. Причём и те и другие.
Кахрамон Шарипов
Лучший ответ
Из хорошего тёплой пришло. остальное....
Сочинение листов на 100. в двух томах.
Писать лень.
~~
~Классик ~
Хорошее - демократия. Плохое - нет стены между нами и хохлами.
Ірочка Колчар
Татьяна Пак Где ты в России демократию увидел, в чём она проявляется?
Россия большая страна. широкая. много в ней лесов, полей и рек (из +,пожалуй, всё)а! ещё нефть. газ и прочие несметные богачества недр.
с "хорошим" большие сложности...
Хорошего - постепенно выравнивается иностранный статус страны. Потихоньку, полегоньку, но иначе и не получится - столько лет выставляли себя говном - сложно сразу стать Д'Артаньянами.

Плохого - детишки. Растет поколение моральных уродов, которым ничего в жизни не нужно и не интересно. Для которых ЛАЙК - царь и бог и ради него они готовы на все. Выставить жопу в Инстаграм и получить лайк от такого же дебила - предел мечтаний растущего поколения. И это страшно, если вдуматься.
Александр Киркунов Да - за поколение выросшее на западных ценностях - страшно.
Капитализм, етить его мать!
Dildora Abdullaeva
от хорошей и сытой жизни как в ссср люди тупели а сей час есть шанс что будут выживать более ловкие
хорошее - люди, которые, в общем то, не бездельники, готовые к работе, достаточно образованные, природа, ресурсы.
плохое - система, поощряющая казнокрадство и взяточничество
разруха Города умирают. Через 10 лет закроется градообразующее предприятие. Через 20 город вымрет. Уже дома стоят как после бомбежки. Население 20 000 при ссср было 30
Ольга Белоус
демократы и капитализм -это плохо
хорошего нет ничего
Polina Veresovkina
нет капитализма в хорошем смысле. а то что пут понастроил ---уйдёт вместе с его ворами
И того и другого выйдет огромадный список - руксперт читай. Там все уже расписанно - че ты спрашиваешь тут? Тут одни хохлотролли.
Люди, хорошие и плохие))
Mi
Miracle*
хорошего - нихт, плохое - всё остальное.