Общество

Если бы встал вопрос прожить на 7800 рублей, как бы вы ими распорядились? Подробные ответы приветствуются!!

Гречка,
чем её дополнить - салат на подоконнике.
Сахар в брагу.
Итальянские макароны ...нет, не дерьмо макмарфы.

Овощи и Крупы + Макароны и животный жир, например спинки курицы
Владимир Ким
Лучший ответ
Валерий Пустовалов заеп.. ла, последние 4 месяца каждый день =(
Если 7800-только на продукты, то я на них месяц спокойно проживу.
Игорь Врублевский Нетушки, на ВСЕ
да легко! Час бы прожил.
Я бы на все эти деньги купила презервативов и надела их тебе на голову...
Stas Kostenko
Очень просто..
5 000 руб. за услуги ЖКХ...
250 руб. ведро картошки.
1000 руб. сахар, чай, пшено, хлеб.
550 руб. сигареты.
1 000 руб. на пиво..
???????????? ??????????????
5 тыщ отдай за квартиру на остальные живи
ЖКХ 8000
Ростелеком (инет, ТВ, телефон) 1050
Электроэнергия 600-700
На ведро картошки уже не хватает
:Э)
Александр Ухин
вилы куплю
многим не привыкать, в провинциях так и живут,
макароны крупы кортошка и окорочка (обман мяса)
обновки раз в год если накопишь
Дмитрий Герман
Игорь Врублевский об обмане мяса можно подробней?
не хватает обратись в соцзащиту и за квартплату компенсируют и до прожиточного минимума добавят так что не пиз ди
**
* **
Дмитрий Герман какая соц защита, але, не смеши
на бирже труда отвечают, вам не положено пособие по безработице потому что каждый 2ой без работы
и докажи что ты не верблюд
Рационально.
Игорь Егоров
Я бы просто шиковал
я 7800 за квартиру плачу...
Amirbek Aliakbar
Я бы тогда не пил и не курил
буханка хлеба +литр кефира каждый день
У меня коммуналка дороже выходит )
800р- 5 литров спирта пей не хочу
продал бы камаз отходов
Галина Ропа
Купил бы чё-нить за 7800, продал за 70 000, и так каждый день
Дмитрий Герман чтобы купить что нибудь не нужное, надо продать что нибудь не нужное
я так и живу у меня не стоит вопрос а существет
Денис Жук
переехать в деревню. свои куры и молоко. даже продават ь ничнешь!
Каши овощи, мясо (не колбаса а именно мясо) и самому готовить
живу)
Натали :)