Общество
А во времена СССР также в каждом магазине или ларьке торчали охранники?
Охранников не было не только в магазинах, но и в райкомах! И ни в одной школе, вокзале, аэропорту-во входах...
не! Дружинники чаще! тогда чоп не был развит! Тогда дружина была !
охранников не было даже в Метрополе. Прикинь!?
Бочку с квасом привозили и оставляли на улице пока продавей придет. И что?
Нет, прилавки были пусты и охранять было нечего.
Наталья Цедрик
У людей хлеборезка с 6 утра до 9 вечера без остановки не работала - жирных от переедания не было - ВСЕ БЫЛИ НОРМАЛЬНЫЕ!!!
Не! Только в ювелирках менты в гражданке дежурили.
Их тогда вообще не было. Максимум на входе в школу сидела бабушка пенсионерка.
их называли - сторожа...
Такого безобразия тогда не было! и охрана не нужна была
построили в ссср огромный супермаркет. стали думать сколько надо продавцов. японцы говорят: два!... почему.... один на входе со словами "в магазине ничего нет", другой на выходе - "убедилися? " старый советский анекдот
И кондукторов не было!!! ЛЮДИ РАБОТАЛИ!!!
Руслан Шарипов
И контролеров, которые меня на 3 рубчика оштрафовали.
неа. они не нужны были. в СССР времена за дебошь тебя бы накрыли за 5 мин :)))
Я торчал
Тогда магазины были государственные, все украденное списывалось на государство, всем было плевать, это и развалило совок. Хотя воровали не меньше, чем сейчас, правда воровать особо нечего было, все дефицит и очереди.
ВООБЩЕ НИ КОГО НЕ БЫЛО, МАГАЗИН НАЗЫВАЛСЯ УНИВЕРСАМ, И БЫЛ ТОЛЬКО КАССИР НА КАССЕ
нет
Нет конечно. Менты даже без оружия ходили, а маленькие дети спокойно гуляли на улице одни.
Богдан Петрович)))
ты щас прям сказку рассказал)... которая была правдой)
Руслан Шарипов
И Чикатило не боялись даже.
Нет. Не было такого. Люди были другие.
Никого не было!
В СССР бабульки Охраняли в полной мере не только ларьки и магазины. подъезды. двора.