Общество
вы боитесь готовитесь или не думаете о старости?
Думать о ней нечего - всё равно не избежать. Готовиться к ней надо таким образом: чтбы потом с тебя права не качали и не мстили, проживи жизнь достойнои справедливо. Чтобы не остаться одиноким стариком, отыщи любимую. заведи побольше детей и воспитай их каждого, не стремись катать их как сыр в масле, воспитай их и выкорми, просто. Чтобы не помереть от бедности, работай, не расточайся, бери ровно столько, сколько нужно - есть люди. которым это ЧТО-ТО нужнее. Если всем этим советам следовать. то мне старость представляется счастливейшим временем жизни. в окружении друзей, внков, правнуков, любимого человека, с уютным домом и сытым столом. А чтобы не хворать, нужно двигаться и мыслить, а не в телек уставиться)
До 45-50 лет этот вопрос неуместен. А дальше.... дальше хочешь не хочешь... а встречать придётся....))))
Не бойтесь, а просто берегите здоровье и копите деньги. Старость, если она активная имеет много преимуществ перед старостью болезненной. Мне - 62. Посещаю фитнес-клуб, хорошо плаваю, ныряю на треть бассейна, второе место на Олимпиаде клуба по настольному теннису; есть муж, есть неплохой секс (теперь препараты есть, продлевающие женскую молодость в интимном плане), есть дом в деревне, собаки, кошки. Там вокруг лес, масса грибов и ягод, там же - маленький огородик.
Не бойтесь старости, но готовтесь к ней здоровым образом жизни. И ещё: берегите нервную систему.
Не думаю.... Все равно она придет НЕОЖИДАННО...
В моём возрасте 50 уже кажутся старостью.
пока молодой не думаешь. все задумываются после 50-ти.
Скажу только одно, нехочу дожить до тех лет, когда без чужой помощи не обойтись.
Стараюсь не думать, но думай-не думай, от неё никуда не денешься....
Ага, милый, сидим целыми днями, боимся, готовимся ...то участочек прикупим, то домину выбираем, с рюшечками, оборочками.. . Вот на этой неделе рюшечки не понравились, так они обещались позвонить, когда другой товар будет... Да и платьишко никак не прикупим, не в каждом лежать-то удобно.. . )))
Не думаю и не готовлюсь, чему быть того не миновать
А я не хочу жить до старости !!!
Юля Кубрина
А до скольких лет есть пожелание твое существовать здесь?
Сергей Аксенов
Все так думают в молодости.
не думаю, это ведь все равно неизбежно
готовлюсь
если успеем, то, конечно же, подготовимся.. . но пока других дел полно
Мне ещё огого скока до старости.... но всё равно уже думаю: "блин чё я буду делать когда буду старым? "