Общество
Вы почему БОИТЕСЬ ЗДОРОВАТЬСЯ в Интернете ?:) Думаете ,что Вас СРАЗУ в ЗАГС ПОЗОВУТ ( ведь ,ошибаетесь )?:)
у меня пятёрочка и как здрасти, и как улыбка, и спасибом может быть. это чувствовать надо ). Приветствую кстати)
Александра Новикова
Добрый день !:) Рада Вас видеть!:)
Здрасте, Настя!
Александра Новикова
Добрый день!:) Рада Вас видеть!:)
Добрый День! ! ))
Александра Новикова
Добрый день!:) Рада Вас видеть!:)
Добрый вечер. До загса дело может не дойти.
Александра Новикова
Добрый вечер!:) Рада Вас видеть!:)
Здравствуйте! Как поживаете? Как здоровье? Почему грустите?
Александра Новикова
Добрый день!:)
Ответить скучно?
1. Здороваются со знакомыми или с хорошо знакомыми, какой мне смысл здороваться с кем-то если, вполне возможно, после моего ответа который не совпадает с мнением задавшего вопрос, в комменте последует - а иди ты... (такое было) . ..Все равно что помоями облит.
2.Может я и не прав, но у меня убеждение, что поставив +5 - поприветствовал.
И не зависит - отвечаю я в вопросе или просто мимо проходил. Понимаю, что некоторым не нравятся оценки... решаемо, нужно просто написать об этом.
3.Многие с подозрением относятся к появлению жизнерадостных приветствий в ответах. Складывается впечатление - тут все собрались знакомые, твой ответ не нужен, иди стороной.
Р. S. Хотя.. . при виде знакомых - я улыбаюсь, только этого не видно в инете.
В смысле? ! Привет скажешь и в ЗАГС. Ого! Это теперь оплодотворить и по кабелю можно?!
а, даже если и позовут-не страшно... здрас-сти...
Александра Новикова
Добрый день!:)
Здравствуйте Джонатан. Как-то не умею это дело начинать первым. Да и… Знаете поздоровался здесь с одной дамой первым и получил в ответ что-то вроде "Хм, привет. А ты кто? ". Больше с ней общаться желания нет. Сейчас даже в её вопросы не заглядываю, хотя и неглупые бывают и интересные.
Александра Новикова
Добрый вечер,Дрейк!:) Рада Вас видеть!:)
Привет! Обычно по ночам тут бываю, а если буду писать каждый раз ЗДРАВСТВУЙТЕ, то я так до утра отсюда не выйду, а до СПОКОЙНОЙ НОЧИ дело так и не дойдет. И тогда когда-нибудь все закончится словами: ПРИВЕТ, психушка и ее обитатели! Какой уж тут ЗАГС?..
Александра Новикова
Привет!:) Просто не обращайте внимания на идиотов :).
Здравствуйте. А как сделать так, чтобы всё-таки позвали?
Александра Новикова
Добрый день!:) Никак наверно ,если человек Нацелен просто На Общение:).
Привет, так и быть. А вот, сама как представляешь, неизвестно от кого получаещь: "Привет! " И всё. И как на это отвечать? ВЕдь на любой ответный "привет", получишь вопрос: -"Как дела? " или "Что делаешь? " и прочую безсмысленную охинею..
Александра Новикова
Привет !:)
знаю не позовёшь вот и не здороваюсь
Господи, ты жива еще моя старушка, жив и я привет тебе привет!
Александра Новикова
Привет ,Андрейка!:)
Привет, здаровенько, здравствуй, доброго времени суток!!!
Александра Новикова
Добрый день!:)