Общество

Если бы была прямая речь с патриархом Кириллом по тв, что вы бы спросили у святейшего ?

Знает ли он, какие знания входят в процесс смерти и воскресения, о которых не знал якобы воскресший Иисус и якобы воскресший его друг Лазарь?
Evgeniy ...
Лучший ответ
Бог всемогущ. Сможет ли бог создать камень, который сам не сможет поднять? Если не сможет - он не всемогущ; если сможет, то он его не поднимет. Следовательно он не всемогущ.
Более простая версия: сможет ли бог создать двурукого человека с тремя руками? Он же всемогущ.
Как в наше трудное время церковь сводит концы с концами? Как удается экономить средства, необходимые для содержания храмов и дорогих автомобилей?
почему он людям заливает в уши, что богатство и деньги - зло, а сам шикует и ни в чём себе не отказывает?
Murat V.i.p.
как вернуть душу в православную церковь, угробленную царем -реформатором петром великим, когда люди научились не верить попам, но верить в бога?
ведь стукачество это политика петра с его синодом и обер-прокурором, который не был священником.
как верблюд может пройти через игольное ушко?
Kоrеаn Bоу )
Есть ли у него опровержение на доказательную базу падения патриархов и Римского папы, в которую входит 10 прямых пунктов, не считая косвенных.
Эля Антоненко
Алексей Демьяненко Уже 15 пунктов
Сколько ты зарабатываешь?
Franklin Gta V
я б его спросил, он должен знать, есть ли Бог
15 пунктов это больше, чем достаточно на этом свете, а остальное будет на том.
Носит ли он стринги.
Зачем дурит народ и зарабатывает на религии
Юрик Шеллер
Пацан, ты таво?
Нашли патриархи и Римский папа опровержение по каждому пункту в доказательной базе своего падения, которых 10, не считая косвенных, которые тоже имеются.
Ольга Елясова Уже 15 пунктов.