Общество

Как вы относитесь к сухому закону?)) Что если бы его снова ввели в России?))

Влидимир Sr
Да положительно. Я не пью потому что))) сейчас набегут типо нафиг это надо и прочее)))
Эльза Уразбахтина
Лучший ответ
Влидимир Sr Я сам не пью и не курю)) Только печально как же у нас много идиотов которые убивают себя за свои же деньги..
Всё равно не введут! И не мечтай...
Влидимир Sr Даа ( Но я был бы счастлив)
Плохо. Будет много суррогатного алкоголя из-под полы. Никакими запретами не решить такую задачу.
Ника Вольная
Влидимир Sr Ну так то при сухом законе можно было бы лешить людей самогонных аппаратов) Как было еще в первый сухой закон до войны) Когда за этот аппарат получали штраф 500р (в то время большие деньги) а этот штраф шел в карман сотруднику милиции который и присек это) за 2 недели было изьято 240тыс аппаратов и на этом весь самогон и закончился))
Положительно-я бизнес на палёнке сделаю.
Вова Шулгин
ОПГ"Озеро" потеряет в заработках, да и трезвое стадо опаснее.
Как к полному идиотизму и популизму придурков коим больше заняться нечем. Примеры негативного влияния на людей и экономику государств уже есть в истории государств и повторять эти эксперименты могут либо абсолютно глупые правители либо откровенные враги государства.
Это только усугубит, это сигнал к подпольным производствам. Народу будет травиться в разы больше
В России пили, пьют и будут пить
Sac Traige
Влидимир Sr Готов поспорить)
Влидимир Sr Вы просто повторили глупость которую вам внушили что ыб вы не переставали пить)))
Смысла нет! Алкоголь в России стал не выгодным! Драконовские законы за пьянку за рулём, быстро многих вылечили.
Нельзя это делать.
Влидимир Sr Если этого не сделать то Россия вымрет и сменит название на Чуркистан какой нибудь)) Коренное население вымирает а на их место хачи)
Я за.
Оля Варапай
нормально... к спиртному равнодушен.. правда в 90-х им торговал.
Спросите у Горбачёва. Спросите у историков про 193х года в США.
Зоя Муранова
смысла нет, продажи алкоголя падают.
И что, будут опять самогон гнать и другой бормотухой травиться.
Вон при Горбачеве что творилось, даже при ограничении а не сухом законе
Милая Юлечка
Влидимир Sr Я конечно понимаю что те люди которые пьют они готовы верить в любую ложь которая по их мнению хотя бы не много похожа на правду) Они ищут оправдание своему пароку)
НЕ пью. Пофиг.
Вадим Сафин
Отрицательно. с алкоголем бороться надо в головах. А так все равно найдут что выпить, да еще и отравятся
ну подпольно начали бы торговать самогоном
Стали бы больше пить
было бы хорошо если б люди перестали пить, а не ввели сухой закон ...
Инна Пак
Влидимир Sr Люди не перестанут пить ведь каждый день по телевизору мощная пропоганда) Все положительные герои курят или пьют. Все эти менты на нтв делают тоже самое. Во всех фильмах)) И Родители показывают пример детям пьют или курят и одновремено говорят что это плохо) Но ребенку по барабану он смотрит на родителей и делает тоже самое)) Ну и конечно доступность в любой магазин только подумай да только руку протяни вот оно стоит) Целый иконостас бутылок и баночек с алкоголем)) Людям дали псевдо выбор или пить как свинья и стать алкоголиком или пить культурно) Но потом все равно становятья либо алкоголиками либо пьяницами)
Да лучше пускай спиваются те, кто пить не умеет. Естественный отбор и все дела
Андрей Кислов
Положительно отношусь, стало бы меньше пьяных даунов на детских площадках, и меньше бы говорили "браток есть сигареты? ",
Скорее отрицательно. Зачем?
Влидимир Sr Если этого не сделать то Россия вымрет и сменит название на Чуркистан какой нибудь)) Коренное население вымирает а на их место хачи)) Точнее трезвые мусульмане)
Плохо отношусь
никак