Общество

Зачем девушки всё время врут парням, что размер не важен?)

У твоей девушки вообще как бы никакого размера нету)
Фатма Нене
Лучший ответ
Обижена судьбой?
хах)
Vasilisa Lutic
Важен не размер инструмента, а умение им пользоваться.
Galaktikus Kronos
а ты парень?
Я знавал одного дурака, так он в крень пошёл: - как у маленького тп. рру... Вдовушки всё шептались и попробовать хотели.. хватало 1го раза...
Мужик, у тебя маленький?
Павел Чернов
Размер зарплаты - да
Татьяна Brintcova
если у парня есть деньги то они врут что размер не важен и она такая сердобольная и его примет таким как есть... ой такое наговорят лапшу снимай.... размер важен и очень... но когда касается денег надо закрывать глазки хотя потом таких мужчин бросают и они ищут среди спокойных колхозниц которым размер все равно и дают раз в три года... зато в церковь будут водить каждый день. размер важен .и очень
Юрий Данилов
Не в большой зал.. пе дело, надо действовать умело
Оксана Шухарт
Ты меня обидела
Вера Сундукова
Может не у всех была возможность перепробовать все размеры, чтобы сравнить. Не все же такие опытные.
А он важен?
это просто любопытство)) мы же все разные и все у нас разное. это нас и объединяет как говорится, на самом деле важен не размер а умеет ли он доставить удовольствие точка джи находится не на глубине )как вы думаете а очень близко к выходу) а с большим болтом вы только доставите боль а не удовольствие поэтому все это стереотипы).
И*
Ивашка ********
Школасад Жанбалажан а у тебя где точка джи?
Парни и так знают, что важен.
Не хотят обидеть)
ты к своеж опе уже все примрила7