Водитель бульдозера (араб из восточного Иерусалима- хозяин этого бульдозера) без права проезда в столицу Израиля проехал на бульдозере в центр столицы в людное место поддел машину полиции ковшом и хотел ею проторанить автобус в котором дети приехали на экскурсию (благо дети только что вышли). . на его пути был эл. столб, столкнувшись со столбом машина упала из ковша.. .Другой водитель - застрелил террориста, а к вечеру начался ураганный обстрел Негева 11 ракет и минометных снарядов (одна ракета упала рялдом с синогогой) .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Общество
Опять терракт, опять стреляют а всему миру напевать?
"Если арабы сложат оружие, больше не будет войны. Если Израиль сложит оружие, больше не будет Израиля"
Миру то не наплевать, они хотят то помогать, всех людей оберегать, но шатаж им всем мешает, всех по местам расставляет!!!
Весь Мир переживает только за палестинцев!
Они им по духу как то ближе!!!
Timur Efimenko
Наверное это заигрование с мусульманским миром
За что борешься, на то и напорешься....
В России постоянно терракт. Правители гнобят население. ЖКХ уже выше крыши, а им все мало.
да это уже просто стало обыденностью
как война где-то в мире идёт постоянно, так и это....
А что, в Израиле теперь у других водителеи огнестрельное оружие вместо мантировки.
Влада Косточкина
Есть, с разрешением от государства
ну, баловство магазинной пиротехникой=ерунда
а вот АНОНИМНЫЕ SMS-ки ващщще кошмар=АНТИСЕМИТИЗьМ сплошной
ЗАТО есть возможность поразвлечься с Землянами=Террористами (Терра=Земля)
Ведущий медицинский журнал мира The Lancet в обзоре "The Wounds of Gaza", приводит раневую статистику из Газы 1,350 убитыми (60% детей) and 5,450 тяжело раненных (40% детей) в то время как с израильской стороны for zero (0) смертей от "палестинских ракет не только за этот конфликт, но и за весь 2008 год. – http://www.uruknet.de/?p=m51805&hd=&size=1&l=e
Влюбленная Джульетта
А вам бы по ходу так хотелось, что бы потери были и со стороны Израиля...
Влада Косточкина
Любите вы постановочное кино.. а фактам в лицо посмотреть?
Если бы с террористами не договаривались, а тупо уничто-
жали (в не зависимости от числа жертв), то их точно было бы
меньше...
безумный, безумный, безумный мир и мы-такие хрупкие и беззащитные, в большинстве своем....
Дык вы их загнали в резервации, вот они и прорываются на бульдозерах. Евреи, по большому счету, такие же террористы по отношению к арабам, если не хуже.
Влада Косточкина
На те деньги что они на вооружение тратят и украли по большей части , давнобы уже каждый унитаз золотой иметь мог
Либерализмъ, мать его так!
Как они живут досих пор эти людишки терористы, спекулируя именем Бога овершают такие грехи. Это кощунство.
Террористы, а кто они, люди отвергнутые обществом?
А общество (человек) было создано богом, жить в любви и мире.
Объединения созданные алчными людьми?
Бывает...
Если идет война, значит это комуто надо, а причину можно и из пальца высосать, вот найти того кому нужна эта война того и уничтожать надо.
Терраристов надо уничтожать как класс, не смотря на количество жертв
Пока есть евреи на Святой земле, война не закончится.
Терроризм — идеология насилия и практика воздействия на общественное сознание, на принятие решений органами государственной власти, органами местного самоуправления или международными организациями, связанные с устрашением населения и/или иными формами противоправных насильственных действий (согласно определению, сформулированному в Федеральном законе Российской Федерации от 6 марта 2006 г. N 35-ФЗ «О противодействии терроризму»)
Да-а-а, терроризм теперь к сожалению в порядке вещей сейчас в мире.
Видел, по новостям показывали
ну что поделаешь...
когда это кончиться интересно? когда все придут к миру и согласию?!..