Общество

Вчера были 3 терракта в мире. Тунис, Франция .ИГИЛ взял на себя ответственность. Для чего такие масштабы?

Вообще их активность нарастает. Заметили.
Похоже, что они совсем вышли из под контроля
спецслужб.
Нагнать страху-основная цель.
Дмитрий Макей
Лучший ответ
спросите у автора тер. актов
Видимо ИГИЛ обиделся, что так принижают его значимость - наша страна то на первом месте по угрозе. Главное и самое интересное - мы сидим ровно в своей стране, а ИГИЛ их режет как баранов по всему миру!
Чтобы показать, что они сила и границы им не преграда...
Это управляемый хаос, созданный США. Пока они его спонсируют, хаос управляем, но возможно, что это монстр, которого они породили, выйдет из-под контроля. Сейчас цель показать, что и Европа и Б. Восток нуждаются в защите США.
Сергей Я
..Ислам мирная религия, но если ты в это не веришь - мы тебя убьем.
Юра Юрий Снегов
это новая фишка от англосаксов для прочего мира унтерменьшей, а игиловцы-это их послушные и выдрессированные болонки. это башни-близнецы в политике по своим последствиям для прочих. и если бы наши недоумки ответили бы на вопрос :с какой целью англосаксами был создан игил? очень многое стало бы ясным, а ответ на вопрос : с какой целью и почему обама курирует программу по борьбе с международным терроризмом?
куда летал на саммит бортников по личному приглашению, на что обращала внимание в свое время здесь, то это дало бы понимание механизма явления .и заодно изменило бы акценты в картине мира, проявив и подмененное понятие и ложный солидаризм.
это картинка монстра в центре, когда стоящим в первых рядах жутко и они бегут назад, а находящимся в последних рядах не видно и они лезут посмотреть, создавая круговорот и замыливание глаз обществу и туповатым правителям.
Максим Низкодубов тунис соглашался на торговлю в нацвалютах и шос. франция=одна из основных экономик ес и это запугивание, чтобы и дальше не помышляли о самостоятельности и содержали за свой счет нищих,, а не англосаксии..
Запугать граждан, и чем резонанснее последствия,
тем страшнее нам, рядовым людям, становится жить.
Толик Щербаков
Что бы показать свою значимость. Русская поговорка все объясняет -"Мал клоп, да вонюч. "
Спроси это у бородатого дядьки, который с гранатами ходит