Общество
Ваше мнение о СССР Что лучше- СССР или что сейчас и почему? Почему он вообще распался?
Бррр Совок есть савок вечный дефицит всего. Очереди за всем. Полное однообразие и почитание Правительства. Один плюс в Совке был! Это люди добрее были и спокойнее многие!
Лучше сейчас, больше возможностей.
Цены на нефть упали, оружия много делали, старики у власти.
В СССР было намного лучше, хотя бы потому, что мы питались натур. продуктами, не напичканные химиктами, гмо-хами, глутаматами и прочая. Хотя тогда были огромные очереди и дефицитные продукты только по блату, а сейчас можно купить все, что душа пожелает.
Жаксылык Мырза
Химией не пичкали это да! Просто только все разбавляли и бодяжили не хило! А качественное было или по блату и из под прилавка!
Лидия Куришко
все можно купить если средства позволяют-на них как раз таки и дефицит и по блату одни получают зарплаты в сотни раз больще чем многие другие.
распался из за предательства властеи разваливших страну против волеи народов. устроили всеобщии дефицит, с налаженным правопорядком заполнили бандетизм, развалили производства-кормившее, одевавщее всю страну и дававшее работу каждому гражданину по специальности выгнав с работы и некоторых из домов. да и производства в основном враги рушили во времена воины. https://www.youtube.com/watch?v=zfsWwt0ytfg здесь немного сказанно для и против чего была построенна великая страна.
тупое руководство, там же сплошь старое пердуньё заседало
Сейчас хорошо только тем, кто прирос к кормушкам, оброс богатством, дорвался до власти, остальные граждане тужат по бесплатному лечению и образованию, по сносному жилью, по чисто символической плате за него, по натуральным, здоровым продуктам питания, по нравственности, которая была в СССР, по уверенности в завтрашнем дне, по безопасности и многому, многому другому. Не будь детей Лохновского во власти, Союз бы не распался.
Не жил в СССР - не могу сравнивать.
ссср разный был в разное время. самый его расцвет при хрущеве и брежневе я имею ввиду для простого честного труженика. для пидорасов разных маклеров и дилеров это конечно тоска была. возможностей красть и обманывать меньше. теперь же быть пидором стало доблестью кто кого лучше обманет и кинет. нормальный пацан никогда не обманывает и не кидает .даже в преступном мире есть понятия чести.
какое мнение? пролетариат у власти, вчера навоз кидал, а сегодня уже правит..
это история.. как в рай ..загнать людей ..через гулаг.. как только гулаг ослаб.. пришла пизда всему.. не понимают люди своего счастья.. хотят колбасы