Общество

Бог это абсолютное добро, если это не так, то это фальшивая подделка.

Абсолютное зло — это смерть, это в пространственно-временном измерении бесконечно малая величина, ноль, это то, куда отправляет матрица каждого из нас. Матрица не дружит с бесконечностью, в ней сплошные ограничения, следовательно и жизнь здесь должна быть ограничена, добро и зло всегда должны идти рядом.
Абсолютное добро — это совокупность созидательной информации, это бесконечно большая величина. Человечество, на этом этапе своего развития, открыло для себя лишь мизерную часть информации, которую мы имеем в качестве знаний. В обществе абсолютного добра человеку незачем умирать, он может веками познавать мир, получая всё новые знания из бесконечного моря информации окружающей нас бесконечности.
С точки зрения верующих получается, что Бог — это источник созидательной информации, а Дьявол — это источник разрушительной информации. Дьявол подчиняет себе каждого зомбика с помощью беса — эго человека, и делает с ним всё, что хочет.
Мировая революция только тогда сможет стать успешной, когда ей будут управлять просвещённые люди. Понимание добра и зла — это залог невозврата в тёмное прошлое.
Адия Алибай
Лучший ответ
Чем примитивнее мозг, тем масштабнее суждения...))) Даже графу Л. Н. Толстому, получившему великолепное образование, знающему несколько языков, несколько лет изучавшему религию углублённо, любившему выискивать неточности в писании и дерзко рассуждать о Боге, перед смертью, по его страстному желанию, захотелось повидаться с батюшкой, для отпущения грехов и исповеди....)))
**
**777** **555**
Марина Бабусько Откуда цитата? Кто такую глупость сказал, можно опровергнуть в любом вопросе.
Это и абсолютное Добро, и абсолютное Зло)
Асхат Шарипов