Общество

России наплевать на народ, а народу на Россию?...

...
Анна Музычук
Вместо слова - РОССИЯ, поставьте слово - ВЛАСТЬ...
Владимир Баринов
Лучший ответ
Анна Музычук Не поставлю! Вопрос с властью и так ясен! ВОпрос о России!
да.. это так
Какой России ( "рублевской " , чиновной, трудовой, криминальной, маргинальной ? ) наплевать на народ? На чей народ? На твой "богоизбранный" , на твой недобитый или на какой другой? Выражайтесь яснее пжалста, а то брякнут хрень бессмысленную и сидят довольные, вот как ответить на нее даже и не знаешь, поскольку непонятно о чем речь ...
Adambaeva Yansulu
Анна Музычук Я вот из твоей писанины ничего не поняла!
ЕСЛИ ТЕБЕ НЕ ПОНЯТНО, ТО НИКТО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ ТЕБЯ ЧТО-ТО ОТВЕЧАТЬ!
Не любим мы друг друга.
Айнура Тургамбаева Ты б за всех то не говорил, контра.
Как тока кашпировский снова появится на экранах зомбоящиков, Народу станет наплевать также на естественные потребности, и вообще на все :))). Я не смотрю телевизор уже в течение некоторого времени, и у меня волосы на голове дыбом начали вставать, от осознания того, что происходит вокруг. В общем, надо телекомуникационные спутники ракетами к ебеням, вышки тротилом, и все ок будет через пару месяцев. Народ порвет всех жидоспиногрызов на свастики.

А все, что в дополнении описано, это не власть, и не народ, это воспитание и образование. Меня в детсве учили быть октябренком, тимуровцем, пионером. А сейчас школа и детский сад, в купе с телевидинием, представляют из себя конвеер по производству бездушных зомби. Кругом пропагнда субкультур разрушающих сознание, типа эмо, клубной жизни на наркотиках, проституции, по центральным каналам с телевизора мы видим только бондитские сериалы, и передачи, типа Аншлага, для разжижения мозгов. Посмотрите каналы для самых маленьких, вдумайтесь в содержание молодежных сериалов по ТНТ и СТС, и вам станет страшно за вашего ребенка. Почитай или посмотри/послушай КОБ, и все станет ясно.

Кстати, я сначало думал что акции этих телеканалов пренадлежат какому нибудь березовскому, каково было мое удивление и шок, когда я узнал, с помощью банального яндекса, что все это пренадлежит Газпрому.
Костя Ангелл
не России, а првительству. А народу русскому, истинно русскому, на свою страну и свое будущее, будущее детей не наплевать!
А о пьянстве, курении, наркомании.... это не власть? а кто же по вашему пропаганду ведет? Кто по тв гонит рекламу про пиво (которое у нас алкоголем не считается) ? показывают такие фильмы и шоу.... а чем занимаются взрослые и пожилые (неработающие) : смотрят бесконечные сериалы, которые отвлекают их внимание от окружающего мира, от того, что у них под самым носом происходит. Все идет сверху. Пример старшие подают.
Анна Музычук Россия страна многонациональная, речь не о Руси, а о России!
Анна Музычук Ну да мы-то все хорошие....у нас всегда кто-то виноват...