Вооруженная банда приехала на Хованское кладбище после того, как мигранты отказались платить им дань.
- Уже 20 лет на кладбище работают таджики. Они и роют могилы, и ухаживают за могилами. Выполняют всю черную работу, - сообщила наш корреспондент Наталья Варсегова в эифре Радио "Комсомольская правда". - В последнее время сюда повадились ездить некие чеченцы, этническая группировка, которые захотели взять под свое крыло этих таджиков и получать с них некую дань.
Очевидец о массовой драке на Хованском кладбище: "Когда омоновцы окружили дерущихся, уже выносили одного неживого. "
В массовом побоище в Москве погибли три человека. Уже известно, что на Хованском кладбище схлестнулись этнические группировки - у всех при себе были биты, арматура и огнестрельное оружие. Очевидцы называют цифру от 400 до 500 участников.
Общество
Что прозошло на самом деле на Хованском кладбище?
даги и чечены с российским паспортом, гоняли таджиков и узбеков))
Похороны шли
Кормушку не поделили! Такихне жалко! Они грабят народ в горе!
Эмигранты из Азии выясняли с эмигрантами с Кавказа кому из них принадлежат кладбища в России.
Валеева Альфия
С кавказа эмигранты? они же граждане РФ..
вот какого было тем семьям в которые покойники вернулись ещё на ночь...
Самир Рзаев
Покойники вернулись на ночь?
игил тренировался
Рейдерский захват
рюсские подрались
просто пауков посадили в одну банку, для этой акции администрация города не будет официальных приказов издавать, это в приватных беседах власть имущих делается
дрались за место на кладбище
Разборка в духе 90-х.
Ты подъебал меня за пирамиды?
Валеева Альфия
какие пирамиды??? ты о чем?