Общество

Хованский vs Ларин Кто победит на версусе Хованский или Ларин? ответ ниже и почему?

Natascha Davids
Я за Хована, тк картавый фуфло

Ты видел стендапы Ларина? - просто "Петросян"....
Дмитрий Ярмак
Лучший ответ
Natascha Davids Видел. -_- домики на деревьях это просто пи... дец
Баглан Жармагамбетова Когда люди без юмора, кек
Он, конечно, не очень умный, но стендапы заходят на отл
Kahramon Maripov Он хотя бы не пищит и не строит клоунаду, как это делает Хованский, а как известно, в стендапах клоунада присутствовать не должна никак.
Алексей *** Фуфло твоя маман.
А вообще у меня не дефект речи, а диалект. Вот так, приятель.
Я за Ларина
Димон Тарасов
Наташа Ашуркова Я тоже Хованский далбан
Всё это подстава, как и с Кристиной Си. Они нас дурят. Хотя, я за Хована, в любом случае.
Kahramon Maripov обоснуй свой выбор
Кетти Честер ларин выйграл
Хован победил
ларин ++++++
Хованский 100%) уже заранее все понятно, по-моему объяснять почему бессмысленно)
Rustam Honlir
Kahramon Maripov ну да.. он же там судья, ему как сказать по блату.
ЛАРИН ИБО НЕХ
лаааааааарин
Вениамин Светунов Ты забыл написать "Отсосаааааааал".
хова лучше был хоть и с гострайдером
Ларин красноречием и словарным запасом размозжит, а Хованский возможно вытянет агрессией и глупыми шутками, над которыми будут смеяться..
Timur Ibraeyv
Александр Кузьмин Прям предсказал батл. "Хованский возможно вытянет агрессией и глупыми шутками, над которыми будут смеяться"
Вениамин Светунов Красноречие и словарный запас Лагина? Не... Не видел...
Твоя Малышка красноречие Ларина это когда знаешь сложные слова и их значения, ибо в википедии смотришь, но не умеешь вставлять их в контекст?
Хованский One Love,а этот Ларин-ч м о картавое только и может как обсирать других людей придумавая какие-то необдуманные факты...
ларин царь версуса, ибо хован-лохан заказал текст у оксимирона
Ербол !!!
Ирина Овчинникова(Шилович) Хахаха все про это пиздите и пиздите, а где доказательства ебланы
Конечно Ларин
Хованский победил.
Я за Ларина, хован мудоёб победил
Anna N
Владимир Хашов Ларин плакса и мудак после поражения пошёл снимать видео и оправдыватся мол так было задумано
Результаты слили, Хованский победил.
Hayrulla Soyinov
я за хована, ларин ничего не шарит в области версуса, он даже в своей области ничего не шарит, потому что он...
я за юру
ларин фуфло последнее
Я за Ларина. Я считаю что Хованский не справедливо победил. У Ларина, все как по мне было более поэтично.
Ларин топ.
Хованский мудила.
Причины по которым он победил есть, даже две:
1) Он был судьёй на версусах
2) Текст заказал у Оксимирона
Так что, чао, неудачники которые за хована
Хованский победил
ХОВА ФОРЕВА!
ларин лав, хули не выиграл ларин? ларин хоть норм, а этот хованский пидарас недоделанный! от пива не отходит, скоро печень встанет!
У Хованского достаточно годные шутки и колкие подъебы. #Хованwin
#LarinOneLove
LARIN конечно.
1) Хоть он и картавит-ему это идёт.
2) У него меньше матюков.
3) Он текст сам писал.
Лично сама за Хованского.. Убийственно зачитывает! Да, матюкается! -все вы не идеальны)
Ларин лучше! Хованский победил в тупом батле где все зрители были КУПЛЕНЫ (это факт) Ларин менее выпендривается и матюкается, как последняя шавка! А люди, которые стебаются над акцентом Ларина просто легкомысленные!!!! И даже их можно назвать бесчувственными. Я не брезгую и не ненавижу людей верующих в Бога! И кстати возможно Ларин в будущем поедет во Францию, а там как раз у людей такое же произношение как у Ларина! Я ЗА ЛАРИНА
Darkhan Kazakh