Общество
Моему прадеду говорили, что его дети будут жить хорошо. Деду говорили, отцу... Теперь я говорю это сыну. Это Россия?
не говорить надо, а делать
А почему Вы плохо живете?
Не слишком умны были ваши предки... Мне такого не говорили и я не включаю дуру своим детям и внукам.
А что - ты плохо живешь ?
по сравнению с тем как жил прадед если он у тебя не купец то жить стало лучше
Ну так не говорить надо а делать.
От хреновой жизни сына родил? С горя?))))
а мне не говорили и я сыну не скажу-я сделал сам себе достойную жизнь и сыну останется)
Говорили, а вы всё ведетесь. Идите сами в политику, вершите дела, давите тела.
а ты не говори а сделай, сто бы сыну хорошо было. вот и вес сказ. не будь треплом.
ну не говори, пиздуйте в африку.
а я живу намного лучше своих дедов.
у деда даже телека не было только радио на одну программу в розетку.
и лисапета не было.
а ещё раньше до революции у него вообще ни чего не было кроме хаты с земляными полами размером 4на 5 метров на 20 человек по лавкам и сундукам.
а я живу намного лучше своих дедов.
и лисапета не было.
Любовь Бурка
Сам уепывай!
В детстве я была уверена, что скоро наступит коммунизм (не позже 2000 года). А после 1985 года выяснилось, что коммунизм отменяется...
Людмила Талмазан
теперь хохлы в него верят что будут жить на евро пособие на халяву.
Это пи... ц.
ага !
говорить мало надо что-то делать
хоть в России хоть в Зимбабве
Это жизнь, а не Россия. Очень правильный оптимистичный подход.