Общество

Сможет ли американец как узбек месяц за 100$ прожить?

Firdavs Dadabaev
Если будет жить в Узбекистане - можно поэкспериментировать. Если жить в США - не стоит даже пытаться. А где-нибудь в Зимбабве это будет вполне себе кучерявая жизнь. Всё относительно.
Нина Чепланова
Лучший ответ
а ему это не нужно, он пойдет и жрачки в банке продуктовом бесплатно наберет, государство с оплатой жилья поможет, плюс фудстемпсы на эти самые 100 долларов дадут
Ты сперва узбека спроси а потом американца и не на этом ресурсе, а то тут и нахуй послать не тупэ.
если вы про тех кто живёт в нью-йорке - нет,
те кто живёт за свой счёт - фармеры - да, полгода проживут
Вера Ерофеева
Китайцы в деревнях на один доллар в день живут семьей.
Вместо того, чтобы по развитию и благосостоянию догнать и перегнать развитые страны, ты предлагаешь им опуститься до нашего уровня. Не слишком ли? Им тогда придется долго нас догонять. Вчера вон РИА Новости сообщило, что средняя зарплата в России уже ниже, чем в Китае. Так что нам есть, чем гордиться.
Интереснее, сможет ли Вова без своих виолончелей на 100 доллорЕй прожить?
P.S.
Ну и его "пискуны коньковые".
Жили во времена великой депрессии!
А жирно не будет? Пусть за 10$ живет, как на пособие по безработице.
Николай Михеев
в узбикестане сможет..)
Оля Гришина
Нет
Олечка Мороз
Сможет, он что, не человек.
Aлихан Алиханов
сможет, но ОЧЕНь скромно
россияне тоже 100 долларов живут, американцы так не смогут )
Snejana Vdovicenco
На северном полюсе не сможет . И на южном полюсе не сможет . Но сможет в райских местах например на Сейшельских Островах, Багамских Островах, Гавайских Островах, Канарских Островах