Общество

я тут как то читал на одном форуме воспоминание одного ненормального..как он в армии служил..хорошо говорит было..

получил профессию каменьщика..строили дома офицерам..наверно люди счас живут и нас добрым словом вспоминают..я вот подумал..человеку (если можно так его назвать) даже в голову не приходит что армия ваще не для этого по идее..и что тем кто живет в тех домах на него посрать ваще..он просто лох..раб и дурак..он смешон ващевопрос - откуда в России столько лохов???.и откуда это чисто русская особенность надеятся на благодарность за свое лоховство?..а потом обижаться что его нет?..кто же лохам бывает благодарен???.
Ну поработал дурачёк за харчи и рад, что строил, а не подставлял в это время свой зад дедам.
Наталья Кувшинова
Лучший ответ
Екатерина Мирошниченко одно другое не исключает ваще..:-)
А откуда в России столько людей с интеллектом тупого подростка, которые ничего не видели и не сделали -- но типа все и обо всех знают?
Выходит что работают только одни лохи!??? А не лохи, сидят, яйца развесив в шезлонгах, потягивают мартини и ржут.... Так что-ль?
Так вот милейший, только у быдла предел мечтаний - это нихрена не делать, жирно жрать, мягко спать и понтоваться при этом....
Екатерина Мирошниченко бесплатный труд это рабство..добровольное рабство -лоховство..а те кто сидит яйца развесив и потягивают там чего то даром свой труд и время не ценят..поэтому и потягивают..
О! А тут спрашивали, куда Каттар делся? По новой начали?
Екатерина Мирошниченко а Каттера ваще забанили..объединенным фронтом русских казаков - патриотов и совков - сионистов..:-) ))))
Странно, когда человека совершившего в своей жизни что-то полезное и нужное и гордящегося этим, называют ненормальным....
Екатерина Мирошниченко кому полезное?..человек который делает что то против своей пользы больной на голову..вам любой психиатр скажет..
Александр Алмазов А это чтоб прикрыть свою трусость и неполноценность . У нас об армии больше всех рассуждают те , кто там не был))))))Они то все знают . )))) И кто кого и как)))))))
вы смотрю не устанете никогда с армией бороться))) . и с менталитетом тоже .ну что делать если их с детства так воспитывают и генетически уже заложено за сотни лет
Хоть, что-то получил. Другие в армии пизд.. лей получают
Екатерина Мирошниченко а это думаю ему как пряники..:-) ))
слышь, дружище, а тебе в голову не приходило, что он, например, в стройбате, или как они теперь, в инженерных войсках, мог служить?
Екатерина Мирошниченко пришло сразу..только такой байды нигде в мире нет..бесплатно только русские работают..
Лох? Да нет, он не лох . Он - нормальный парень, в отличае от козелков бзделоватых, которые чтоб прикрыть свою трусость готовы обосрать всех и вся!!!
Екатерина Мирошниченко да уж..что бы бесплатно работать надо очень быть храбрым..ха ха..вы видно из таких храбрецов..работать любите?..:-) )))
Откуда? От русского лоховства и необразованности. Посмотрите, здесь каждый второй в одном слове по ошибке делает.
К.
Кинчикова .
Екатерина Мирошниченко человек может быть ваще неграмотным..но не лохом..
Этот человек камень научился класть, и если он сейчас работяга, то хороший, а если начальник, то такого на мякине не проведешь, как профсоюзного племянника. А на счет стройки, вооще кайф, когда в 90 е затяжной кризис был, так многое стороить приходилось, а сейчас посмотришь и приятно. А всем особо одаренным говорю, вы есть чмо, потому, как ваши панты кончаются, когда вы смотрите на коробку автомат или утюг надо жене отремонтировать
ты сам то откуда
Построил дом-хорошо. Почему себя "лохом" называешь? Люди живут и радуются, лучше работы. строителя ничего нет, все дома кто то построил. Я живу в доме которому 130 лет, я благодарна людям, от которых уже и праха не осталось, а дом стоит и еще постоит.
Дашутка Я
Вопрос призрак, на голосовании уже несколько месяцев, или закрыт уже. А как зайду в метки "Армия", так он предлагает ещё раз ответить, пишет открыт 23 часа назад. Надо попробовать ответить, интересно, получится, или нет?
Саян Алибеков
Екатерина Мирошниченко закрываю этот..другой открыл..
Да блин приятель... Откуда в тебе это? Неужели родители научили?
Екатерина Мирошниченко ЭТО что?...ум?..возможно наследственное..
Без лоха жизнь плоха.
я тоже недавно с таким разговаривала. говорит хорошо было. спрашиваю - били? отвечает - нет. слабо верится. вот ты думаешь человеку так просто признать свои ошибки? признать, что его лошили, били или что он батрачил? проще сказать "было все зашибись", нежели в очередной раз почувствовать себя униженным. так что надо с пониманием относится к таким ребятам. а то, что он не может себе в этом признаться, это его внутренние проблемы и ему между прочим с ними жить. незря наверно возвращаются они из армии такими неуравновешенными...
Екатерина Мирошниченко ну так и сказал бы что было все зашибись..но хвастаться тем что пахал смешно..