вот не поверишь ДА Я И САМ НА СЕБЯ УДИВЛЯЮСЬ
в армии смотреть уже не мог
А СЕЙЧАС С ПРЕВЕЛИКИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ КУШАЮ кашу перловую но мы добавляем туда не много риса
я сыну лапшу навесил ТИПА РИС ТАИЛАНДСКИЙ)) и он тоже теперь кушает
БЕДА В АРМИИ В ТОМ ЧТО ПОВАРА НЕ РАСПАРИВАЮТ ПЕРЛОВКУ
а вот нас кормили гречневой кашей так я не могу ЕЕ КУШАТЬ там такую дрянь давали
хотя дома жена делает редко бывает с холодным молоком пролетает
а до армии жто моя любимая была
Общество
Люди добрые! Объясните.Может кто из вас в армии служил.Почему солдат кормят тем, что на гражданке никто жрать не будет?
Не мурли. Зависит от начпрода и начальника столовой. Кормят в некоторых частях так, как на гражданке никто не кушал.
Александр Пушкарь
Ты дома перловку когда ел?
Это детские замашки - в армии нормально кормят -
я вот например в больнице со всего этажа только один ел больничную еду - пересаленую квашенную пустую капусту и тд и тп -
неженки нашлись мля -
а чего нас пельменями должны кормить?
мною за то жена не нарадуется - что она не готовит - что денег не трачу на еду всякую блатную и в больнице пролежал и никто мне жрачку не носил - поправился на 5 кг на казенные харчи
неженки нашлись мля -
а чего нас пельменями должны кормить?
Александр Пушкарь
Больница наверное психиатрическая
Чтобы могли не только мамины блинчики кушать.
Да что такое говорите. Просто на гражданке выбора больше.
Александр Пушкарь
Да , перловка 10 сортов
когда я служил, то помню, как призывники с Свердловска радостно маргарин с хлебом ели.
Александр Пушкарь
Времена поменялись
Алексей Алексаров
а мы печенье трескали ДМБ 85
В войсках сейчас кормят хорошо.
Раньше кормили плохо, а теперь хорошо.
Александр Пушкарь
Ты дома перловку когда ел?
Ну куда то надо же девать просроченные продукты.
В нашей армии кормят еще неплохо, даже хорошо. Весь суточный рацион строго рассчитан. Все необходимые белки и углеводы для бойца присутствуют. Извините что сервировка не VIP/