Лохотрон- это "трон" для "лохов".
Их множество, разводят везде -
по телику (купите товар, сыграйте в лотерею) ,
по почте (возмите кредит, закажите товар) ,
по звонку в дверь (возьмите товар со скидкой ..,мы сантехники,... мы электрики...) ,
по обьявлениям в газете (продам, достану, сниму, куплю...) ,
на улице могут остановить или на работу к вам прийти... .
Сейчас просто всего и не вспомнишь.. . где ещё ищут "дураков".
Будьте умнее, думайте и не попадётесь на разного вида "разводы".
Общество
Лохотроны в нашей жизни.Поделитесь горьким опытом!
Не было такого. Сначала всё обдумываю, взвешиваю, собираю информацию. А потом.... не участвую.
а сладким делиться ?
Небыло бы лохотронов ты бы не была-бы в категории Мыслитель, и чести тебе не делает, задавать такой вопрос... Только если "ответы и вопросы " не придумали ради того что-бы посмеиваться над теми кто меньше тебя знает. А у тебя не возникало вопросов почему они в твоей жизни. Знаешь ты тоже в каком нибуть деле или вопросе можеш оказаться лохотронщиком. А вообще без обид что ты подразумеваеш под словом лохотронщик, может нам чето непонятно.
К счастью, горьким опытом делиться не могу. Учусь на чужих ошибках. Впрочем, не всегда (соврамши! ) Сегодня получила письмо из пенсионного накопительного фонда. Оказывается, мой фонд сработал с убытком, и нагрел меня на 44000тенге (300 баксов) за год. Но тут уж от меня ничего не зависит. Отчисления обязательны для всех. А лохотрон он был, он остался (даже на государственном уровне)
Смс - лохотронщиков развелось много. Причём это 90% зеки. Делать им нечего, да и уголовное прошлое не забывается.
Ларьки с лотерейками.
да, разводили по молодости, потом я их разводить начал