Общество

Толерастам посвящаеться. Неужели горький опыт Сербии нас ничем не научил ?

Толерасты спят и видят сны. Думаю вопрос надо повторить с утречка, когда проснутся. )
**
******* ******
Лучший ответ
Тут - не так все просто.
Во всем нужна мера.
Елена Котаева
Расшифруйте, вопрос то, конкретики добавьте....
А кто такие толерасты и что за опыт был у Сербии, простите....
Eziz Satklychev
Иван Герц От Себии отковыряли кусок территории (Косово). Выгнали оттуда сербов.

"Толерасты" это слово оскорбляющее толерантных людей, образовано от слов толерантность и пидaрaсы.

Автор вопросы пытается продвинуть идею, что не ко всему в жизни надо относиться терпимо: вначале сербы приняли у себя на территории албанцев, а потом албанцем стало больше, чем сербов, и они выгнали сербов окончательно и отделились.

:-)
Толера́нтность — способность иммунной системы специфически НЕ реагировать на конкретный антиген. (мед. )
Что ж вы от них хотите? Как назвали себя - так и поступают.
Очевидно, что приход к власти в Сербии тандема Коштуница-Николич снимет с повестки дня массу проблем в отношениях между Белградом и Москвой – начиная с дискуссии о приватизации объектов ТЭК и инфраструктуры страны, которой противятся прозападные политики, и заканчивая возможным размещением на территории страны российского воинского контингента в качестве единственной силы, способной предотвратить окончательное изгнание сербов с территории края и превращение Косова в криминальную державы в самом центре Европы.
Антон Нитаев
А толерасты о повторении Сербии в России только и мечтают.. . Что бы получить свои чемоданы с долларами и свалить в Пиндостанию!
Boris Fedosov
Александр Севастьяненко Самое интересное что искренне верят что там кому-то нужно. В расход ведь вместе с остальными пойдут.
Вы, очевидно, хотели сказать Югославии? Сербия - это жалкий огрызок того монструозного государства. РФ стоит поучиться, конечно. Главный урок в том, что все искусственно созданные империи, тюрьмы народов, Австро-Венгрия, Османская, СССР, Югославия обречены на исчезновение. Современность вычёркивает империи полностью. Весь ход истории: от империй к национальным государствам.
Исходя из этого, можно заключить, что РФ в будущем распадётся (как минимум, утратит Кавказ и ещё пару подобных национальных образований).
Светлана Казачёнок послушайте,у вас там конвейер что ли?один еврей-русофоб помер тут же другой нарисовался.
Иван Герц а может наоборот? всё будет укрупняться...

Национальные государства не имеют достаточно людей, чтобы сформировать потребительский рынок, способный поддерживать производство современных разнообразных товаров.
Василий Корольков Вобщем то, я всегда считал, что империи разваливались из за рабского труда, применяемых в них, а национализм использовался только как некоторая составляющая этого развала. США что то не спешат, разваливаться, а СССР...вдрызг. Также, как Югославия....Римская империя....
Может и научил, но как обычно об этом успешно забывается, осёл не осёл если не наступит на одни и теже грабли дважды