Общество
Вроде народ уже поумнел и не ведётся уже на доводы мошенников... Какие есть лохотроны в наше время?
Если лохотроны существуют, значит кто-то ведётся. Ко мне уже месяца полтора приходят письма с сообщениями. что я единственный оставшийся в живых родственник, которому некие банки жаждут передать суммы от 4,5 до 19,5 миллионов долларов, только у меня нет счёта в офшорных зонах и они, бедные, не знают, как это сделать. За это время мои "родственники" погибали в Нигерии и США, переворачивались в автобусах на экскурсии, взрывались 11го сентября и разбивались в авиакатастрофах. В ощем, все умерли.. . и все оставили мне деньги, как наиболее прямому наследнику. При этом никто не берёт в расчёт, что мои отец и мать живы, просто у них нет интернета. Писем несколько, написаны по разному и приходят в один адрес, а значит, идут они из разных источников. Наверное, дураков много, раз писем из разных источников несколько, ведь лохотронщики с этого живут.
налоги - все платят, но никто не знает на что
и как расходуются.
Что Санек, заработать решил, такой талант не купишь
Лохи не мамонты - не вымрут!
Да не поумнел народ, еще ведется но уже по крупному.... Моя знакомая тетенька после телефонного звонка отдала 100.000рубликов, позвонили якобы ее сынок сбил человека.... и все тю тю денежки.
Народ стал умнее и ваши методы уже не работают, ищите новые идеи? ))))))
Шутка.
ооо их много!!!! покуда лохи есть то вор будет доволен!!!
на любой вкус и цвет=)