Общество

Почему российская земля асфальт отторгает?

Потому что асфальт-это во многом навязанный Западом стереотип последних лет, который мы уже воспринимаем как собственное мнение
Кристина Шпакова
Лучший ответ
Зимние перепады температур. Вот что в Германии случилось, когда зимой температура часто опускалась ниже 0

Сибирские" морозы

Зима выдалась необычно долгая, снежная и холодная. Такая холодная, что в прогнозах погоды телевизионные комментаторы называли морозы "сибирскими", да еще прибавляли, что они (морозы) сковали Германию: "Sibirische Ka"lte hat Deutschland fest im Griff"...

Надо заметить, что "сибирскими" немцы называют морозы, когда температура достигает примерно -15 или даже -10 градусов. Для Германии (не считая разве что альпийских предгорий Баварии) непривычно холодно. И этого оказалось достаточно, чтобы на улицах немецких городов появились новые дыры, трещины и выбоины. Причем, в таких количествах, что их ремонт, даже косметический, может поставить многие местные бюджеты на грань банкротства, если в них вообще еще остались "свободные" деньги. Долгая и морозная зима для дорог оказалась катастрофическим бедствием, механизм которого предельно прост: вода замерзала в трещинах, лед разрывал покрытие, а интенсивное движение делало свое дело...
Zerhal Orunowa
Свободолюбивая наша земля российская .
Слава Даданов
святая ;)
Юлия Кожушко
А качественный асфальт делать не пробовали? И класть по всем нормативам?
**r**e**a**l** M**a**d**r**i**d Я асфальт не кладу и его не делаю.
Zerhal Orunowa Не поможет. Перепады температур.
Zerhal Orunowa Сибирские" морозы

Надо заметить, что "сибирскими" немцы называют морозы, когда температура достигает примерно -15 или даже -10 градусов. Для Германии (не считая разве что альпийских предгорий Баварии) непривычно холодно. И этого оказалось достаточно, чтобы на улицах немецких городов появились новые дыры, трещины и выбоины. Причем, в таких количествах, что их ремонт, даже косметический, может поставить многие местные бюджеты на грань банкротства, если в них вообще еще остались "свободные" деньги. Долгая и морозная зима для дорог оказалась
инородный он получается. Зато грязь приживается очень хорошо.
Не любит тонкий слой
Бездуховный он и название не скрепное, забугорное.
без должного внимания положен, нужные заклинания и технологии не блюлись при кладке, вот и не может удержать свята земля никчемный асфальт. (
N*
Nazzzzz** **
Zerhal Orunowa Не помогут никакие технологии
Zerhal Orunowa Германия
Сибирские" морозы

Надо заметить, что "сибирскими" немцы называют морозы, когда температура достигает примерно -15 или даже -10 градусов. Для Германии (не считая разве что альпийских предгорий Баварии) непривычно холодно. И этого оказалось достаточно, чтобы на улицах немецких городов появились новые дыры, трещины и выбоины. Причем, в таких количествах, что их ремонт, даже косметический, может поставить многие местные бюджеты на грань банкротства, если в них вообще еще остались "свободные" деньги. Долгая и морозная зима для дорог
так надо же за что то жить не за минималку же вот и отторгает у них мозги от головы.
Сергей Житов
ну как же, там нужно за гос. счет дорогу к базе отдыха построить, там домик у когониить поистрепалсо, там машинку обновить, а еще гдениить денег нада сынулю от третьего уголовного дела оберегать!
*M
*** Mika ***