Общество
Почему хохлотролли очень переживают за Российскую землю??
установка такая... информационная война. Американцы правильно рассудили: дешевле изменить сознание народа, чем повысить его благосостояние. На украине это отлично получилось. Теперь очередь за Россией. Вот хохлотролли и стараются, отрабатывают свой хлеб )
Им ещё здесь работать и кормиться :))...Не в Украине же.
Призывавший к убийству русских репетитор совратил 5-классницу в Севастополе. Следственные органы предъявили обвинение 36-летнему жителю Севастополя, который обвиняется в разжигании национальной вражды в социальных сетях и сексуальном преступлении в отношении школьницы. Оперативники УФСБ России по Республике Крым и г. Севастополю выяснили, что 36-летний житель Ленинского р-на города совершил развратные действия в отношении 11-летней школьницы. Мужчина, являясь репетитором английского языка, на протяжении длительного времени обучал 11-летнюю девочку. В мае 2015 г. во время одного из таких занятий он совершил в отношении ребенка развратные действия сексуального характера. Кроме того, в ходе оперативных мероприятий было выявлено, что в социальных сетях 36-летний житель Севастополя на странице сообщества «Кримськi Украiнцi» размещал призывы к насильственным действиям по отношению к гражданам, получившим гражданство России в Севастополе и Республике Крым, сообщается в СУ СК РФ по Севастополю. В ходе расследования уголовного дела проведены судебно-медицинские экспертизы девочки и задержанного, по месту жительства и работы мужчины прошли обыски, в ходе которых изъяты предметы и документы, подтверждающие его причастность к инкриминируемым преступлениям. По ходатайству следствия подозреваемый заключен под стражу. http://www.ridus.ru/news/190844
Чтобы о своей не думать, типа не все так плохо у нас, вон... у них то посмотрите, что Путин то творит..
Разве? это у кремлеботов пуканы разрывает Всё переживают, что отвалится от Украины в очередной раз
Что в заокеанской методичке написано, за то они и "переживают" - завтра им напишут за Зимбабве "переживать", они и это будут делать !
a grazdane cccp toest ne grazdane estonii i latvii vsegda perezivajut za svoi zemli
Это российские колонии находящиеся под московским игом
За автономный округ Украина очень переживания!
Они бы об тебя ноги вытерли и пристрелили как шакала была бы у них такая возможность и не переживали после как ты тут