Общество
Миф или правда о том, что россияне сейчас недоедают? Опишите, кто что ест
Моя пенсия ...равна квартплате. Соответственно, ВЫНУЖДЕН! чтобы не сдохнуть с голода, работать. Питаемся ...нормально. Попытка прожить с женой пенсионеркой на наши 2 пенсии ...провалилась. Невозможно нормально питаться в Подмосковье на 6 000 р. в месяц на человека. Так что ...Ура Путину! Ура ЕР!
а говорят блокады то не было
Alone 1993
))))))))))
ежей, мух
да уж

я бы фотку выложил что ем, но талоны на интернет заканчиваются
Да на днях пришлось стоять в очереди 2.5 часа. За едой. Живой осетр был всего по 1200 кг
хлебушка и квас
В деревнях то всё ели, это самое, не тока
Сегодня не доел баранину.
Вчера жена пичкала какой-то вермишелью.
Тоже в ведро выбросил.
Думаю, это от жары. Я в жару мало ем почему то.
..
https://www.youtube.com/watch?v=lwYoRXds9yQ
https://www.youtube.com/watch?v=DUkDxzC69jg
Вчера жена пичкала какой-то вермишелью.
Тоже в ведро выбросил.
..
Alone 1993
а может ты и в холод, и всегда мало ешь? а баранина тебе сниться
Что значит Россияне? Если взять россиянина Ротенберга, то конечно жрет в три горла. А вот пенсионеры на свои 6 тысяч в месяц не умирают конечно, но в притык
Alone 1993
я о обычных граждан спрашиваю
солдат грабим ))

Постоянно не доедаю приходится выбрасывать.
я соседа любопытного как ты позавчера сточил, с солью
Alone 1993
как на вкус?
Кота доедаю соседского, ещё кости его остались завтра суп сварю если дров раздобуду.

Та ежей - это все знают. И ещё у них интернет по талонам!
что в бочке найду то и ем
Миф.
кору в основном, оторвешь коры от березки, соком березовым запьешь - и весь день норм, до вечера.
Ну а вечером, конечно, водка, балалайка и медведи.
икону путина достаточно полизать и будешь сыт, она мироточит круглосуточно